поболтать о белье)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я давно их не покупала, может поэтому и понесло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я пол-офиса недавно подбивала заказать труханов на одном французском сайте )) С коллегами-мужиками запросто можем обсудить, нравится ли им белье на их женах и подругах или им по барабану, лишь бы голая была ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже маленькая, размер нравится, поэтому верхнюю половину белья не ношу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, когда тут было тыщупиццот тем про бритость дамы, такое же количество про трусы (кто какие носит, я уже молчу про бои без правил по поводу стрингов) я вашего осуждения не замечала тут, по большей части, женский форум кто считает для себя возможным обсудить тот обсудит, кто нет промолчитвам же почему-то надо прийти в белом пальте и пофукать, может это вчерашний ураган?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та лишь бы на здоровье и в удовольствие было ))) Тоже люблю, когда много белья, и Триумф люблю :) Правда, ношу в основном ежедневные нюдовые гладкие бюстгальтеры, но люблю и когда красивенькие в ящике комода лежат - кружавочные :) Почти не надеваю их, но рассматриваююююю )))) Недавно проводила ревизию бельевого комода - поняла, что в один ящик мои бюсты просто перестали помещаться. Выделила еще 1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, так есть чем похвастаться...надо любить свое тело()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего так труханы))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зимой оно зачем?))) - его ж не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сдуру купила на ибее один коллекционный бюстгальтер Диты Фон Тиз Нюд-то он нюд, но оказалось, такого оттенка, под который у меня нет ни одних трусов )))) Пришлось искать, коллекция уже того, везде распродана, нашла только на одном сайте. А там така краса, така краса! И доставка в Украину есть, вот и кооперировались всем офисом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как не видно? Видно что надеваешь. Это все равно что дырявые колготы под штаны - не видно же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго как раз и не поносишь - даже дорогой бюстгальтер за полгода-год теряет вид, если часто носить. А трусы и того быстрей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как я люблю такие штучки)) будет 50 оттенков нюда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

триумф - это дорогой? пока следов износа не замечено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж о том и говорю: из моды не выйдут, можно попридержать, в смысле + Те, что носятся неактивно, можно будет носить и через год, и через два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если один носить постоянно, то через год он уже "не торт". В том числе и Триумф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у автора теперь только новых будет семнадцать - носить не переносить )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня их хз сколько, а толку - все равно ношу 5 повседневных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, автор, думайте теперь как эти бюсты монетизировать) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять же, по наследству передать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу разные, нкоторые больше, некоторые меньшее есть любимые, ну и разная одежда тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, я уже привыкла к мысли что они мои, теперь у меня их не отобрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня под 95% одежды идет гладкий нюд :) Еще пара вариантов с черным, всё. Еще один сливовый комплект ношу с темными вещами, просто потому что его купила и он тоже гладкий. Все остальные разноцветные кружавочки надеваются дома для души и хождения перед зеркалом и мужчиной )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или подарить кому-то на память )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я как-то видела в продавалке на ФБ кто-то продавал комплект шелкового белья 70-х годов не советское конечно) но такое себе, разве что для коллекционеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах