Форум знает все (с) расхламление жизни

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня 46 украинский, одежду бы забрала себе если можно У меня мальчик, на детскую одежду поэтому не претендую:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что-то останется - есть благотворительный фонд Днепровская инициатива берут все, помогают всемсклад курирует моя невестка, поэтому я точно знаю что там "мимо кассы" ничего не пройдети бомжи туда приходят, и бабушки, которым одеть нечего - помогают всем. и многодетные мамы заходят, ну а что делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно поинтерисуюсь детскими вещами-у вас на какой возраст и пол :0 [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если что то останется-забрала бы себе и дочке(почти 8 лет,худущая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказали бы давайте назад, и правда без пакета не хорошо))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже иногда от такой наглости теряюсь, но тоже сказала бы, ну давайте в следкющий раз придете. упакую в пакет. и все)) отдала бы другим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Томуське отдайте, автор, если конечно считаете нужным она давно тут известна и помощь ей нужна сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є ще Таня Абдулла, і неї дві дівчинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс..девченочки! решила я все посортировать по сезонам стилям и р-рам.постараюсь сделать альбом и замерять обувь патамушта на кросах почти всех указан 42 ... и такой разбег во всем)) буду хоть понимать кому шо предлагать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ачто им нужно... одежда? Обувь? или у них спец обувь только?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так обжигалась сначала на родственникахпотом на знакомыхно когда вынесла пакет под дом в контейнер а потом "мэсная алкогольная антилигенция" щеголяла в моих куртках... у меня аж глаз дергался))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросила бы у вас за символическую плату одежду женскую 38 и на девочку + 7-8 лет [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы это вам объяснить.... + смотрите, у меня 100 детей-инвалидов.есть очень тяжёлые дети и крайне одинокие мамы, им на пенсию просто не накупить одежды. лекарств, пмаперсов и еды....многие мамы пишут: нужна одежда, будем благодарны за б/учестно, я не интересуюсь, что им надо: майки, сарафаны или кофты, я просто утону в чужих проблемах. Если нужна крупная вещь, н-р, куртка зимняя, то так и пишут, а если " с благодарностью примем одежду для девочки такого то размера", то я не перебираю тряпки.Ниже отписалась Томуська, вы запросто можете отдать девчачьи вещи ей. Ей надо. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала але Ви вже, мабуть, віддали, то пошту витираю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах