Форум знает все (с) расхламление жизни

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форум знает все (с) расхламление жизни Решила я наконец то очистить свою жизнь и сразу после разрыва стабильных но непонятных отношений принялась за свой шкаф и кладовкуи сложила 10! огромных пакетов с моей одеждой(36-38 европ) и обувью (40-41) 5 пакетов с детской одеждой и обувью больше 50 новых книг и тд 8-Сначала подумала выставить на площадке типа олх.. но зная что торгаш из меня никакой да и денег особо заработать на этом в планах нетОчень бы хотелось отдать адресно в идеале одинокой мамочке которая сама тянет своих птенцов и на себя ей все время ни сил ни возможности нет но ооочень не хочу повторить свой опыт с "псевдо нуждающейся" которая фыркала что как же так я ей отдала только кроватку детскую с матрасиком двумя простынками бортиком и мобиле ( все было новое.....моя кроха спала исключительно у меня под боком первые годы) но! "зажала балдахин" а он ей так понравился на фото что я высылала сказать что я тогда обалдела от такой реакции это ничего не сказать… так как за это я не просила никаких денег даже символических…. уж очень хотелось помочь девочке которую за месяц до родов бросил бойфренд....но услышав _"Спасибоконечно.. а почему вы балдахин не положили или забыли... а услышав что моя дочь под ним спит ... отреагировала -"что же вы сразу не предупредили что комплект будет не полныйно это прошлая история.. А теперь появилась мысль найти одну или несколько адекватных девочек которым реально я могу немножко облегчить жизнь с условием например символической платы в один доллар или эквивалент за вещьВыбор обширен офисные платья юбки брюкии блузы рубашки плащики куртки спортивные ветровки штаны и футболки обувь всех сезонов с каблуком без каблука спортивная и тдИ наконец вопрос! Это реально? может у когото еть реальные!!!! люди или я себеслишком нашифровала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие книги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие дети? мож моим деткам- тяжёлым инвалидам что подойдёт? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь была форумчанка, которая отвозила вещи переселенцам в г. Счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полный венигрет)) сказки и истории психология ильф и петровлибкин про одесскую кухнюанглийский для детей ицхак пинтосевичдональд трамп карнеги и много чего не вспомнить ( надо перефотографировать обложки наверное..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочкам от 4 до 8 худеньким .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу книжки красочные переслатьдля такого возраста покупала лучшую полиграфию... но моя наследница книжки на духне переносит(((А просто отдать "соседке Тосе"у меня тоже желания нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на переселенцах уже обожглась..так что больше не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте до завтра, я гляну своих девиц и скажу вам что и как , ок? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду ждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в далекие времена на мамском целая конфа была для мам одиноких может и сейчас можно найти такую обособленную тусовку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просят в село вещи....беднота еще та....могу забрать+ моя почта [email protected]Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фб есть группа мама sos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо речі залишаться непристроїними, то напишіть мені, я скажу, куди можна переслати, сама зараз відсилатиму речі()[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якісаме речі потрібні? хто отримувач? залиште свій мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю за наводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ещё актуально, меня очень интересует обувь 40 р-ра, как раз в поисках. За совсем символические деньги - даже как-то неудобно, с удовольствием бы купила недорого. Одежда 38 евро тоже интересует :)Почта: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне 41 размер - чего-то растоптанное, на низком ходу. Заберу самовывозом с "благодарностью", интересуют также книги по психологии, Трамп, Ильф и Петров - скорее всего они нуждающимся не очень нужны(но может ошибаюсь).Автор, если не секрет, - где Вы территориально[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В четверг отдала рюкзак Херлиц с пеналом в ответ услышала зачем я покупаю такие рюкзаки, вообще как я могла такое купить (рука нарисована как скелетная - светится в темноте). Маму знаю хорошо, в семье детей много, 2 ребёнка инвалида, папа был в АТО. Отдала так как знаю, что ей надо, ребёнок пойдёт в школу в этом году, Ещё услышала, почему я отдаю без пакета, как она, мама будет нести такой рюкзак с таким рисунком без пакета.Мама типа в шутку говорит, но очень неприятно. Успокаивает только одно, что ребёнку понравится.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, честно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я глянула своих детей, девиц 4-х - 5 лет нету, а вот вещи для девочек+ 6-8 лет есть куда пристроить...единственное уточнение, им (возможно) их нужно будет выслать.1-2-3 девочки - зависит от кол-ва ваших вещей...Если вы не желаете заморачиваться пересылкой - нивапрос, отдавайте тем, кто заберёт самовывозом, от меня не может быть никаких претензий.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нашего одноклассника такой рюкзак, клевый рюкзак, а мама.... не обращайте внимания(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обувь 40-41 размер на низком ходу заберу самовывозом для одинокой немолодой женщины-инвалида.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому, я отдаю вещи только тем форумчанкам, которых знаю лично.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем больная от жизненных передряг женщина, не способная быть благодарной и смотреть на мир глазами ребенка [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах