Зарисовка дня, или про тленность брендов)

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зарисовка дня, или про тленность брендов) В кофейном магазине продавец обращается ко мне:-Девушка, а вы занимаетесь Мери Кей? Мне помада нужна.Я:-Нет. А почему вы так решили?Продавец:-Ну вон же, у вас сумка мерикеевская! ( показывает пальцем на мой Майкл Корс)Я : Это не мерикеевская сумка.Продавец:-Ах, простите. Это наверное у вас Митчел Корс, я перепутала.Занавес.Целый вечер хожу, улыбаюсь)"Митчела" у меня еще есть пару штук, задумалась...)))Может мерикей оптом продавать? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Корс не люблю из-за сильной схожести форм с другими более дорогими брендами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корс сильно сдал позиции, когда начал расширяться за счет НЕДО-среднего класса на лекциях эту историю уже используют как пример маркетингового провала. Настоящий средний класс просто не хочет покупать то, что стало доступно низшим классам. В итоге, в моллах 99% посетителей майкла корса это мексиканки и черные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хилфайгер тоже носят в основном черные А судя по тому, как расхватывают вещички Майкла на зарубежных сайтах, не успеешь отложить в корзину, как у тебя уже увели, то я бы не сказала, что " не покупают "Напротив, Майкла хватают первым.На распродажах в американских моллах дежурят, выкупают в магазинах все сумки и выставляют потом их на ибей.На сумки скидок больших нет, так что косвенно, подозреваю, что лектор сильно ошибается насчет маркетингового провалаА вот то, что у нас появилось очень много подделок, это конечно расстраивает( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы подумали:"кондукторша!"))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно, в какой стране вообще это покупал средний класс. это в Украине только бравируют этими брендами, кто в той же Германии о нем знает, кроме горстки "модниц"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) не, ну если следить за популярностью по сайтам, тогда да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где-то сейчас всплакнул представитель Мери Кей - " На ее месте должна была быть я!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если Мейсис, Нордстром и прочие для вас не авторитет, то тогда спорить не буду) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Корс и его поход в миддл-лоу это капец. Меня саму можно прикалывать к этому примеру. Мне у него пару лет назад очень нравились тоуты из коллекшн, ни у кого не передранные на редкость, но так и не купила, не смогла заставить себя. Человек хочет продавать сумки за 1000 и 100 баксов, я его понимаю, но надо тщательнее разводить линейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто лицо у вас было сильно довольное)))) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я темная и не знаю, как Корс выглядит , а как сумки Мери Кей ((((( это сумки типа саквояжа ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Burberry? ) Мне их искренне жаль... ) Они пытаются, конечно, что-то предпринять, чтоб исправить ситуацию, но, мне кажется, бобик сдох.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите Луи Витон, его с Мери кей не спутаешь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не знаю)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них декоративка огонь ))) Прям такой благородный шик И качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что там Корс? Вот с лабутенами теперь таки беда:))) Корс люблю. Качество сопоставимое с ценой, правда, если покупать не у нас. На каждый день на пару лет вполне прилично выглядит. [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с лабутенами что ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого же качества Донна каран и дешевле гораздо, но берут наши люди почему-то Корс) загадка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о корсе я знаю только то, что это если ты сидишь на кидстаффе, это маст хев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оймлин, на Ликаре тоже тенденция намечается) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим замшевым сапогам от Майкла 5 лет выглядят как произведение искусства до сих пор.. моей любимой Фурле далеко до этой модели.. кожа,замша,строчки,дизайн,исполнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як це? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же, теперь только с ох....ными штанами, не иначе:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все , жизнь прошла мимо меня (рыдает) сегодня переходящее знамя танкиста досталось мне (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах