Давайте делиться дисконтами?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Давайте делиться дисконтами? ...по следам темы про визитки и кредитки, скачала приложение в плеймаркете для хранения карт Stocard.Удивлению моему, конечно, нет предела, потому что мне больше не нужно тягать с собой тяжеленный кошелек, загнала все карты в приложение, синхронизировала с облаком и привет! Кроме того, можно пользоваться одной учетной записью с мужем.Пришла мысль, что можно же и поделиться картами? Взаимные выгоды очевидны! ))Учитывая, что при переезде я потеряла приличную стопку карт, буду рада всем чужим )))Зы: не стоит делиться картами, с которых можно списывать деньги/баллы/бонусы.Мои:Козырная карта 11150199Gelmetti 822998 -10%Butlers1234301175917Arber 0000001174915Поляна 2010034630867Аптека низких цен NU3892917Нужны: интертоп, брокард, арго, мировая и другие важные карты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А загонять номера всех карт надо вручную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интертоп-как раз списываються баллы [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое приложение вы скачали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть -20% в Брокард, но ничего полезного не будет мне, это максималка. Номер пишу 201 000 85 423 49Хотелось бы Тарантино карту максимальную.И заодно подскажите какое приложение скачать для Айфона.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужих - да, свои просто сканировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс в карму будет, посылаю лучи благодарности! ) + С Тарантино списываются деньги, если что.Про айфон не знаю, у меня htc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Stocard
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эхь, жаль, полюбляю Мураками [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черт, точно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне они испортились! + Я сейчас в Евразии заказываю по акции 1+1, очень выгодно получается. В прошлые выхи я обожралась за 105 грн ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, теперь вместо работы все будут сканировать свои карты и вбивать чужие)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чай не могу минут 40 заварить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока одна при мне: максимальная Антошка dzTH1001400807 еле нашла онмер, надеюсь, это тот, что надо)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чай, у меня обед уже 3 раза остыл) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарочка ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто перестаньте его греть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только на набережной и на Сагайдачного хожу, Том ям и стекляная вермишель с овощами - это готовят хорошо. А какая Евразия? Район/адрес? Заказ ко мне не повезут, далеко. Так может так зайду.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 гадость мураками стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все для Вас "Як Барбі" (магазин на Димитрова) ннада? + у меня не максимальная, вроде как 15%.http://www.tvshop.ua/klub/Карта №0101924
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что магазины на эту хитрость что-нибудь придумают или карты станут именными, и надо будет показать документ, или еще что-нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу так утверждать, я только 2 ресторана сети посещаю, чтобы сказать, что гадость, надо побывать во всех. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет смысла им что-то придумывать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cat Orange 12397
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕВУШКИ! Предлагаю и прошу писать перед номером сколько % по карте скидка. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах