Визитки и кредитки как носите?+

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня сумка А5 формата и без кошелька) а кредитки на пин коде) так что хоть не сильно страшно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вместе очень опасно носить я ношу кошелек только без денег) если будут тянуть, то его. а деньги все равно по карманам и визитницам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кредитки и дисконтные карточки, которыми часто пользуюсь - в ключнице Эсприт :) Мелочь - тоже в ключнице, сколько поместится, потом избавляюсь. Наличка - просто в кармашке рюкзака. Также в рюкзаке кошелек, в нем - те карточки, которыми пользуюсь редко. Плюс может быть деньга какая-то наличная тоже. Покрупнее тех, что в кармашке. Еще иногда наличку ныкаю в календарик-записную книжку - короче, везде растыкиваю, как белка и забываю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пачка дисконтных карточек см на 10 толщиной будет, даже не представляю как ее на карабин и подавать все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумка А5? у меня один кошелек А5. А сумка такая, чтобы и сапоги можно было положить, и вообще все необходимое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в сумку только планшет войдёт, не больше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и телефон 7 дюймов)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.vifstyle.com.ua/catalog-34.html я себе тут две купила, довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, купила в Ашане на Берковецкой всего за 29 грн картхолдер, пользуюсь пока полгода, не испортился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще всего в карманах или в сумочке без кошелька. Скидочные карты все не ношу, беру каждый день по необходимости , смотря какие планы на день. Периодически карты перебираю и выбрасываю , если знаю,что уже они мне не нужны. [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в картхолдере)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для скидочных и визиток видела такую идею http://thepixelista.com/wp-content/uploads/2013/03/business-card-organization.pnghttp://simplysouthernbaking.com/wp-content/uploads/2014/05/Business-Card-Organization-3-1024x1024.jpgсвои ношу частично в кошельке, частично в кожаном органайзере.периодически перекладываю туда-сюда, забываю, где нужная карта, в кошельке или в органайзере, а потом долго ищу нужную карту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вариант пришить аналогичный карманчик для визиток с другой стороны сумки? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, Има выше описала. + У у нас кое-кто начал выдавать маленькие карточки уже с дыркой, где-то 2 на 4 см. Так удобно! На ключах висят.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пластиковый кейс для карт umbra возможно вам подойдет вот такая штукаhttp://www.ebay.com/itm/New-Umbra-Metallic-Bungee-Micro-Business-Credit-Card-Case-Travel-Wallet-Aluminum-/221806223325 Такие кейсы есть БРВ в 4roomКомпактнее других кардхолдеров, доставать карты удобнее. Из недостатков - чаще всего нужно вытянуть все карты чтобы найти нужную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах