Визитки и кредитки как носите?+

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Визитки и кредитки как носите?+ Сразу скажу, что кошелька у меня нет. Нет, он у меня таки есть, но лежит дома потому как по размеру занимает половину сумки и это очень напрягает.Напрягает также количество операций с ним:- открыть сумку- достать кошелек- открыть кошелек- достать деньги или кредитку- положить назад сдачу или кредитку- закрыть кошелек- положить его в сумку- закрыть сумкуКакой-то очень умный человек внушил людям, что кошелек - это удобно. Лично меня весь этот список операций просто выбешивает, потому деньги ношу в отдельном внутреннем кармашке сумки. Получается:- открыть сумку- взять деньги- закрыть сумкуНо у меня еще есть необходимые дисконтные карточки и кредитки! Их вместе с деньгами хранить не получится, будет хаос.Нашла какую-то старую маленькую перекидную визитницу, разложила, красота. Спустя месяц страницы протерлись и карточки начали выпадать.Это я к чему? Расскажите как вы организовываете ношение денег и кредиток в сумке если не пользуетесь кошельком.Или подскажите где найти маленькую (размером с телефон), но крепкую визитницу.Спасибо:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для дисконтных карточек есть куча приложений в аппстор. (+) Продуктовые супермаркеты не все принимают, а вот шмотки/обувь запросто. Основную кредитку ношу в кармане, налички практически никогда нет.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

визитки(свои) в визиточнице маленькой металлической. деньги и популярные дисконт карты в кошельке.кредитные карты в сумке, в отдельном карманчике, там же права, медкарты, паспорт(все в виде пласт карточек), когда нужно что-либо найти, то достаю эту кипу и перелистываю)))) будь на кассе или в поликлинике)))другие дисконтные карты в специально плоском кожанном кошельке-кармане в другом отделении сумки, там где ключи и салфетки.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене великий гаманець вдома маленький в сумці. Порожній.Гроші великі - у внутрішній кишені сумки.Невеликі купюри+дріб*язок - у зовнішній.Кредитки і т.п. - у окремій внутрішній - вони туди вертикально влазять. Зараз перерахувала - 9шт - тільки ті, якими найчастіше користуюся. Там же проїзний на метро, який лежить скраю завжди. Тобто засунула руку і, не дивлячись, витягла.Власних візитівок не маю. А якби були, мабуть, би складала в ще окрему кишеню. Чужі викладаю відразу.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня кредиток 5 штук, а наличку немного, но ношу. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як потім? З карабіна по одній знімаєте чи даєте увесь карабін? [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полуьзуюсь кошельком, для меня все что вы пишете вообще не проблема, визитки вообще с собой е ношу, карточек у меня не много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю і заздрю людям, що вміють користуватися гаманцем у мене красиві, улюблені. Але як доходить до відкрив-закрив і т.п. - оооо!! Хоча розумію, що і для грошей корисний гаманець по всяких там феншуях, і для іміджу.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то купила маленький чехол для двух мобильных (типа косметички на двух замочках, ток маленький). В одном отделе визитки, в другом кредитки и др.карты. Размеры 6х10 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обязательно кошелек и картхолдер более того, карточки разложены по назначениям, деньги по достоинству.Не вижу ничего страшного в замене кошелька или визитниц каждый год - это обычная кожгалантерея выбор огромный. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все карточки в чехле для телефона, на веревочке. все лежит в отдельном кармашке, отдельно от денег, как мера предосторожности.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а карабин - это идея!)() [+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня проблема) потому и пишу, ненавижу кошельки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Визитница через месяц вышла из строя, была какая-то плохонькая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу только одну с собой, обычно. (+) Если мне прям кровь из носу надо купить слона - через телефонное приложение могу перебросить деньги на ту, что в кармане. Ну и немного гривен просто по карманам)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за веревочка? что она соединяет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато все вместе, у меня как то неделю не было кошелька - вот это проблема, когда все по сумки роспорошено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не распорошено, для денег есть карман, у меня вопрос как кредитки и дисконты организовать, но уже поняла - приложение в помощь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некоторых кошельках есть вкладышь для карточек отдельный, у меня так некоторые знакомые носят, деньги отдельно, а карточки в такой штуке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, но кошельки я не ношу, это ужасно не удобно, так что не вариант [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эту штуку носят без кошелька - отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встречала такого, надо погуглить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 картхолдера, качественные не рвутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой марки? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кредитки-то? В мешке конечно! :) Сколько кошельков не было, все украли. Ношу во внутреннем кармане верхней одеждв только необходимое, по плану предварительно отобранное.Недавнее достижение - микросумочка. К платью :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах