Не могу понять одного мужчину... Объясните, что с ним.

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу понять одного мужчину... Объясните, что с ним. У меня ещё таких не было. Познакомились недели две назад. Сразу понравились друг другу. Скажем так, он появился в нужное время в нужном месте и общение сразу обрело некий эротический оттенок. Почти всегда при встречах он меня доводил "до кондиции", но поехать к нему, или ко мне для секса не предлагал, хотя и видел, что я готова. Темперамент у обоих горячий. От него тестостерон пpёт за версту.Есть идеи почему он так делает? Серьёзных отношений я не хочу, и он это знает. Лет ему 46. На 10 лет старше меня. Кикие варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доказывает себе, какой он еще эгэгэй! заводит молодежь?) Или, "лучше полчаса подождать, чем 3 часа уламывать") => Едут в купе мужчина с женщиной. Женщина вещи разбирает, мужчина читает газету.- Мужчина, выйдите, я переоденусь.Сворачивает газету, выходит. Через 5 минут заходит, она лежит до ушей накрытая простыней. Садится, читает газету. Женщина вертелась, шмыгала, всяческим способом пыталась привлечь его внимание - он читает. Она начала пальцами ног потихоньку стягивать с себя простыню... До груди стянула - читает. До пояса стянула - читает. До колен уже стянула - ноль внимания.- Мужик! Ты вообще мужик или не мужик!?Аккуратно складывает газету, раздевается...- Ну вот. Я всегда говорил, что лучше полчаса подождать, чем 3 часа уламывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))) А что ему мешает логически закончить начатое?У меня несколько вариантов ответа :1) плохая эрекция;2) маленький;3) боится, что поматрошу и брошу;4) стесняется своего постаревшего тела;5) ему не понравилось, что я так быстро "зажглась";....другие варианты? Какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант - либо ваш первый, либо еще куча вариаций на тему его. в 46 увы эти проблемы весьма распространены и мужики их бояццо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему это не нужно ему достаточно возбуждения и драйва[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему всегда самое простое объяснение самое правильное. поэтому голосую за плохую эрекцию и маленький член!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или у него есть уже отношения, а с Вами аппетит нагуливает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие понимающие у нас женщины все-таки) зачем Вам его понимать?+ мне кажется, что если мужчина хочет - он делает.А все эти домыслы...тестостерон, темперамент.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждет, что в гости позовёте) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит доводил до кондиции? петтинг что ли и на самом интересном месте прощается?[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросить у него? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли )))) + меня смутило-насмешило "видит, что я готовая"...+ готовая...... хм....у меня сейчас сука течная, она как кобеля видит, аж слюни капают... - вот это готовая.....а ваще, мужик - сволочной пошёл ))))) ну видит же !!! ну чё те, сложно??? нет, блин, поматросил и бросил... Скотина. Но могу предложить автору список оправданий дядиа) импотентб) ленивыйв) голубойг) любит помоложед) любит постаршее) любит в темнотеж) извращенеци) женатыйк) трусы рваныел) членная область депиллирована, стыдно, ждёт , когда заростётм) не нравится авторн) нравится, но боится, " а если это любовь, Надя"о) душевная травма п) много другого[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"у тебя не стоит, и ты стесняешься?" )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прощается, а сводит все на нет отвлекает, анекдоты начинает рассказыватьи при этом просит о вследующей встрече, но не в укромном месте)))))и так все по новой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сволочь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))Ну не хочет и не хочет, что там думать [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я его хочу. мне надо понять, в чем причина и отсюда действовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы ведетесь? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас ус отклеился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) деликатно)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах