Как проверить и вывести с обмана?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

или копит втихаря или завел другую семью или наркоманит.Варианты могут быть разные, главное - обманывает 100% и в критической ситуации денег не даст. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем ложь - ну нет у него денег для жены и семьи нет и все.много работать не равно много зарабатывать.и причина меня б не интресовала почему нет денег.сестра пусть проследит за ним - проще простого если так важно знать.....важенее как она живет так и как долго еще сможет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ в данном слечае скорее собирает для чего-то деньги и даже если это подтвердиться - сестре что с того? ей легче станет? - он всю жизнь будет жить за ее деньги - это факт. дальше только выводы и действия сестры.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у него где то паралельно еще одна семья есть?+ слишком как то все загадочно и скрывается все наполовину - на операцию 15000, а на самом деле 7000 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может он не работает, а другую семью завел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так - но не важно что именно - важно то что у него отдельные планы от сестры автора и он за ее счет их строит и дело только времени - будет разрыв и девушка останется без денег и без мужа (как минимум) - варианты их жизни приведены выше[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 "я бы с таким мудаком не жила" но это же так резко))))))))) -а там семья, дети, любовь!!!!!!! мы ничего не понимаем ;)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да щазз. а потом он будет возить свою жопу на отремонтированной ею машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думаю что играет, причем не факт что работает полный день [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!Молодца!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то тут не чисто. наркоманы и зависимые люди вот так же виртуозно врут и паразитируют на всех, на ком могут. И почему-то им все верят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него может вторая семья есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он просто жлоб? а вообще я например знаю про необходимость ремонта или ремонта крыши и мы вместе решаем, что делаем в первую очередь, семьи где разные бюджеты изначально не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ShadowGuard PRO-X
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах