Как проверить и вывести с обмана?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдать ему обратно его карточку и перестать содержать его вообще. Мудак и жлоб. + Давать квитанции на оплату жилья, давать списки покупок и пусть сам приносит все в дом.И вообще... не понимаю я такого. Конечно, в жизни каждой семьи бывают моменты, когда кто-то становится финансово зависимым от другого. Как грится, и в горе, и в радости, и в богатстве и в нищете...Пусть уйдет сестра с работы или "урежет" себе зарплату. Все, любимый, жрать нечего. Туалетная бумага закончилась, за интернет платить нечем.И так пару-тройку месяцев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ (на выбор): Гад ты и предатель./Трус ты и мудак./Сволочь ты и обманщик!)))) И пусть он дальше думает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или "Грузите апельсины бочки", "Графиня изменившимся лицом бежит пруду" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хуже наркотиков. ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что проверять? Сестра сама добровольно содержит детей и мужа. Перестать для начала его кормить, не давать ни копейки на машину и прочее. А когда надо возить-брать эту машину самой, она общая в браке. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делать? перестать быть дурой. ЕЕ тупо разводят не один год, а она тупо продолжает жрать кактус [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что его выводить? он пойман на обмане не раз, то что он оправдывается - естественно для человека + что делать? или продолжать жить как жили, делать свою заначку и пользовать его на домашних работах, или выгонять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужик денег вообще не дает, а от него второго рожают, ну-ну. Нычку в карманах находят - и молчат. Я бы забрала и на себя потратила, посмотрела бы как ищет. Но это развлекалово, я бы с таким мудаком не жила. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., ей сказала, если не даст денег на ремонт машины, дети будут ходить пешком? Ну, не знаю... пусть поплачет, может.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печальная история((,что и тре доказать,не ценят у нас бабы себя.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не понимаю- проверить и вывести с обмана-зачем? Как по-мне в 30 лет уже очень сформированная система ценностей. И переделать человека, который врёт, врёт постоянно- нельзя. Поэтому тут вопрос такой- смириться, считая, что лучше НЕ БУДЕТ, отдавая себе отчёт, что ничего не поменяется, или поставить условия:- мы тратим денег столько-то, из них я могу столько-то. Если нет денег- давай урезать тебя, милый, а то ты сильно дорого обходишься.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну так интересно же на что собирает. А может он уже купил чего хорошего, и можно пока не поздно претендовать на половину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя вряд ли. Игрок , скорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или наркотики или игровые автоматы, ваша подруга должна стать оооочень внимательной [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мы о чем-то не знаем, то не значит, что это не существует [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поймёть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж такой был, никак не вывела, развелась, живу с ребенком гораздо лучше, чем с ним. Не игрок, не наркоман, издалека чудный мужик. Себе на уме. Он себе на что-то складывает, после развода через пару месяцев купил новую мазду. Даже если выведете на чистую воду, то только обозлится, нафиг оно надо. Просто вкладывать в семью столько же, сколько и он. Больше нет от слова ВООБЩЕ. Заботы тоже постепенно перекладывать на него, улыбаясь, как пингвин из Мадагаскара. Если сразу с ходу не получается, то все свое либо тратить после ЗП на себя, а оставлять только 1900 на семью, либо откладывать мамуле в трехлитровую банку. Первые два месяца ломка жуткая - но денег то больше нет:))) и взять неоткуда. Дальше пойдет легче. Все лучшее детям у бабушки, дома только суп, макароны с подливкой и т.п. Поверьте, он больше не даст даже на лекарства в критических ситуациях. Я несколько раз после развода пробовала попросить ребенку на лечение, ответ - денег нет, взять типа тоже неоткуда, сам догрызает последний хер. Я и плюнула. Самое главное, что мои теперь принадлежат только мне и ребенку. Не надо кормить хитрожопого самца, который из близкого человека сделал лохушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня такая была ситуация.Потом получил ордер на себя и ребенка(будучи в законном браке). Потом молниеносный развод со мной не смотря на несовершеннолетнего ребенка, а потом еще все переделил то, что покупалось мною на мою зарплату, на которую и жили...а потом алименты - по стоимости килограмма вареной колбасы и он не парится.Автору: он таки планы имеет какие-то отдельные от Вашей сестры.Машину загнать на СТО и оплатить там прямо в кассу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще - денег на ремонт машинки не давать - раз она с детьми пешком, то он сам себе стирает и кушать варит Опупенный мужик - на рожон лезть не боится, доит красну девицу безбожно, манипулирует как хочет - а она ему сказать ничего не может... Постепенно и с улыбкой отлучаем от кормушки:) денег нет, ручки болят, головонька кружится от голода, все лучшее дети уже съели:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

играет, 104 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах