А бывает так, что талант в чем-то проявляется не с юности?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чому зразу талант? Це просто навички які розвинені і перетворені на заробляння грошей Треба просто пробувати щось нове; реалізовувати дитячі мрії чи просто натхнення; "не святі горшки ліплять")торт шедевр не відразу вийде; до цього треба трохи зіпсувати продуктів і нагодувати домашніх смачним але не гарним; або навпаки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, мне кажется шо там ее шить?) это же не создавать образ с нуля. Все выкройки стандартных тильд есть в интернете.Я ничего особо не шью и не умею, не вяжу, а как в декрете приспичило котика тильдовского летящего - за пару часов сделала и успокоилась))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня свекровь начала рисовать почти в 60. Щас офигенские картины рисует, есть желающие купить - не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь до ваших слів "неспешная жизнь способствует развитию каких-то творческих навыков" т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете посоветовать уроки на ютюбе, с которых стоит начать криворукому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 при наличии интернета и желания сейчас практически все можно научиться делатьна начальном уровне так точноя не шью, но выкройка кота тильды лежит))[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я всю жизнь катастрофически безрукая, мне чтобы пришить пуговку+ надо сбегать в магазин, купить пива и подкатить с этим к мужу....мне никогда не нравилось, не умелось и не хотелось ни шить, ни вязать, ни вышивать, ни рисовать, ну ничего такого, что касалось рукотворчества.А в 38 лет я попала на год в реанимацию. Было крайне тяжело всё и волнения за мою крышу у меня же и были.... И там увидела как м/с вяжет крючком, попросила показать главные петли. Она показала. Моей первой работой был сразу свитер мужу. Теперь я вязала всё: юбку, жакет, платье, летнее, зимнее, детское, взрослое.... нравится ли мне? ну, я таки не рукодельница, но муза пришла - вяжу с удовольствием, муза ушла - вот неделю перед носом лежит недовязанное, а я жду музу )))))но пуговицы по прежнему через пиво ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала что и академическому рисунку не все запросто учатся))) даже в худ институтах - результат очень разный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто забивала в поиске "как рисовать глаза", например И смотрела видео. Вы же знаете, что хотите нарисовать? Вот и задавайте параметры поиска. Я смотрела на интересующую тему всё подряд. Пару книг распечатала, чтобы почитать на досуге:) Вот и всё собственно говоря. Не скажу, что я много уроков посмотрела. Но на ютубе столько всего! Смотреть - не пересмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донцова книги свои писать тоже в больнице начала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гудзики це щось страшне)) бісером вишивати; светр зв"язати - нормально; а гудзики - нііі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах