Санта Барбара есть у вас?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Санта Барбара есть у вас? Отвлеките , пожалуйста, какими-то милыми тупенькими истриями. СпсПодкину одну свежую:БЖ Шуфрича родила второго сына от молодого певца, которого продюссировала. Разница между ними где-то 17 лет. Он от нее ушел, когда она была беременная. Рассказывает, что Шуфрич ее оч. поддержал. Видимо, и содержит ее с ребенком.А сейчас тот певец с дочкой певца Зиброва. О , как лихо закручено.))Мир да любовь всемФото - атччет прилагается :Ворону кинув молодий коханець, але Шуфрич прийшов на помічhttp://tabloid.pravda.com.ua/focus/561fa56f19fdf/A тут фото номер 9, семья Зиброва , дочка с этим певцом , Зибров с женойhttp://tabloid.pravda.com.ua/photos/56f7ac1765eb6/Одно форумчанка сказала, что он еще и БМ Кати Бужинской . Фотки надо искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас что, собственная жизнь скучная??? шучу)))))+ я вчера в ресторане увидела ведущего интера с беременной спутницей, хотя в нете пишут, что он не женат и вообще холостяк холостяком.вот и все))))про себя бы еще написала, но стесняюсь)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем Вам тема о жизни с бабником не угодила? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В заглавной теме опубликовала сейчас одну историю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, надоела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно другому не мешает )) Это я о холостяке и беременной спутнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тупеньких историй нет, отвлеку актерами упомянутого сериала тогда и сейчас фото тогда и сейчас прониклась людьми в динамике, они ж действительно были как родственники :))извините, что не совсем в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой елки, она какая угодно, только не скучная))) А от милой чужой сантабарбары у меня разглаживаются морщины))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так расскажите от лица подруги- знакомой-соседки, мы все захаваем тут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще тогда говорила, что Келли самая красивая) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та всьо, уже палевно будет) это из сферы новых вершин, которые не принято разглашать:))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а Иден прям бабуля бабулей, Джина туда же мужчины - вообще шота печально тронуты временем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! спасибо! интересно было глянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хех, а они что целовались что вы решили что они близки? Или беременным нельзя с другом встретиться на суши?:) Вот мои друзья всегда смеялись и переживали что подумают что это их ребенок и жене скажут))) Или что о нас не то подумают когда я с пузом на 8-9х месяцах была)))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целовались и обнимались:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выждите чуть- и рассказывайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цей молодий коханець раньше был с Бужинской. Причем, в свои 17 или 18 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам Шуфрич в этой истории? А? Ну молодец! зачет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какую сторону 17 лет? Ну и кабан. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блин, точно! Спасибо. Щас найду фото, добавлю в атчет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну тогда ясно:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и страшный же [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах