Санта Барбара есть у вас?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

таки стареют, Но красиво! :)) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вольнова - жуть, лицо какой-то алкоголички, ну нельзя в ее возрасте так краситься, я ей писала уже, но она все равно считает, что красавица. Да и эти ее "эпатажные образы" - убожище:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там их вообще две)) костюмы, наверное, оптом на рынке закупают - так дешевле))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петрик реально нам всем антирекламу делает... И вкусом своим(?), и претенциозностью.... ПС Нам, в смысле, украинкам.ППС И младшенькую в то же ателье водят, нелюди....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, видать младшей достается то, что з чего выросла старшая такие девчонк голосистые, а с имиджем какая-то засада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. Сестра БМ развелась из-за измены мужа с любовницей. Стали лучшими подругами. Потом стала крестной для девочки БМ и разлучницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая Санта Барбара, что режиссеры настоящей Санты нервно курят в сторонке :) Причем всю жизнь такое. Кстати, Марина Зиброва когда-то была женой известного баскетболиста, я тогда маленькой была, она с мужем были частыми гостями в нашем доме, ее сын спер у меня детский чемоданчик с игрушками, я до сих пор это помню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, из такого тоже есть: мамина подруга развелась с мужем после того. как застала его в постели с начальником, оба врачи- один кг 50 , другой кг 130, жуткое зрелище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж у них поголовно с колготами не сложилось-то, а вообще - жесть, за исключением отдельных персонажейи это ведь у всех стилисты, визажисты есть[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это Санта Барбарище)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начальник мужчина???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)мне тоже есть что добавить о Марининой семье из семейных сплетен, но не буду, это узнаваемовидимо они общительные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с мозгами тоже беда, как вспомню эту рожу на отборе Евровидения, бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

альфонс-как можно не распознать?) ладно молодая...а другие?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лоза жгет из последних сил + http://tabloid.pravda.com.ua/news/56f42d3635947/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весеннее. Вчера видела, как любовь выгнала на улицу сфинкса. Надо же, мороз, а он бежит, под хвостом звенит ( была удивлена размерами). Жалко животинку, мало того, что холодно, так еще и опоздал он, коты уже отгуляли.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Дюденко молодцьі) я их очень давно знаю обоих, еще до их брака. Оба умнички)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумеется мужчина. Главврач псих больницы. Была бы женщина- мамина подруга не развелась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с обувью тоже у многих жесть. Ну и сочетание цветов, модели и ткани платьев - печально... [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, ну и топик)). тут потерто, тут тайны). так и не узнала ничего интересного(+ но зато сама расскажу историю из 90-х.со мной училась девочка, которая больше всего на свете хотела выйти замуж и гулять с колясочкой.с женихами у нее было туго и сразу после окончания института папа (ее папа), который работал в барменом, познакомил ее с парнишей. парниша нам, подружкам, не понравился, но мы ничего не сказали, какое наше дело вообще.стремительно она вышла замуж и родила мальчика. парниша жил у них! приходил пьяный, кривлялся. развелись.тем временем ее папа влез в аферу - под залог квартиры, в которой они все жили, взял деньги и вложил в какой-то карьер. с одобрения семьи! обещанные барыши так и не появились, банк отнял у них квартиру и продал каким-то чужим людям. у которых они эту квартиру и стали снимать - свою квартиру стали снимать у чужих людей!!жили на копейки, она вообще на пособие. потом пошла в Гербалайф работать... мораль: вот как может бармен настолько не разбираться в людях, в жизни???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все делают ошибки, всех может повести не туда, куда надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а комментарии после?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодая жена Ступки удивила, мягко говоря...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, эти ужасные сестрицы - тьфу! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах