Кто гуляет с собакой ихочет познакомиться с мч?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто гуляет с собакой ихочет познакомиться с мч? Знаю, что Анна 76 уехала. Может, кому пригодится инфа.На спуске, который от стадиона Сапртак часов в 20-21 припаркованы машини несколько человек с собаками гуляют. Этакая собачья тусовка на травке. Люди стоят кучкой, разговаривают. Проезжаю мимо с работы. Вспомнила советы тут, как с собаками легко знакомиться.Кажется, собаки там разные. А не сугубо бойцовые страшные. Проезжаю мимо. там темно.Будь у меня собака, прогулялась бы мимо, посмотрела. Может, стусовались бы. Собаки и я с хозяевами. Новые знакомства - новые возможности. Там и жн есть, но вдруг?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так без пса ще крутіше! Підходиш, можна погладити, ай яка собачка, а яка порода, а що вона вміє.... ну і так далі А то прийдеш зі своїм крокодилом, і слідкуй за ним, щоб гівна не нажерся - який там флірт.А моя подружка так в парку на грунті ретріверів познайомилася з одним з холостяків з передачі. Правда, далі забуксувала :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.... хоть мужа с собакой не пускай гулять.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная Анна, каких женихов упускает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто бы мог подумать, что собака - поетнциальная угроза стабильной семейной жизни!))) Хорошо, что у нас кот))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас я гуляю с собакой. надо сказать мужу - пусть начинает переживать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я со своей гуляю вообще никто не хочет знакомиться) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, всяко буває. А як ми з дівками нашими йшли та до тебе пристав той дядько щоб ти дала телефон ))))) А без собаки як би він пристав?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может они все женатые))) хозяева)) не собаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо у вас за собака,? боятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо правильных собак приобретать ))))) + нам прохода не дают, и главное - все вокруг оказываются мега-охотниками, которые про охоту с собаками, а особенно с бассетами, знают не понаслышке...при этом таки смутно помнят название породы...."как у Коломбо" - это максимум ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, у мене телефон не брав, хоч я теж була при собаці))) Так шо мало навіть собаки, породу треба правильно вибирати!!![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшна! Німецька вівчарка зонарного (вовчого) окрасу і дуже зарального характеру)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я шось зразу і не дотумкала)) колись з курц хааром ходила, то теж кругом всі були мисливцями))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) может и собаки женатые [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно; багато хто боїться німецьких вівчарок; а лабри такі дружні)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ідеальна Собаня для знайомства [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я цю тусовку також бачила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите))) [+sign]Я Найт, не могу зайти под своим ником.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если припаркованы машины - скорее всего это собачья школа. общаются они там, тусуются до и после занятий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і в будівельні магазини теж)) колись в передачі "все буде добре" вчили як там знайомитись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я о чем. Тусня. По интересам. Мож, кому пригодится:) Отписываюсь от темы.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, и полно машин, я еще удивилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах