Кто гуляет с собакой ихочет познакомиться с мч?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помню) но я тогда не увидела по фото что ваша зонарная, подумала что чепрачка. Моя не крупная, в стандарте, в упитанном виде 32 кг Но размер не имеет значения как оказалось. Торнадо. Тормозит мордой, лапами - все целоеЗемля летит из под ног, вечно вся голова моя в земле и песке. Зубы как у бобра, палку перекусывает.Очень хитрая, много команд знает, любит выполнять, но с выдержкой проблемы и сплошной круть верть. Вычесываю сама, на пятой минуте уже понимает что надо смирно сидеть и даже кусочками сидит)))Можете мне на почту в подписи отправить фото вашей? А я вам отправлю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сьогодні дядечку спугнула :) Прийшов на стадіон з вівчуром, а там вже ми :) Він питає: ви граєтеся чи тренуєтесь? Я кажу: тренуємося. І пішла за мячиком, а сама кажу йому: ви приєднуйтесь, хай собачки побігають (ключова фраза для знайомства, між іншим). Поки я повернулася - вони вже пішли :) отаке :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно??)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах