Помогите разобраться в отношениях.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите разобраться в отношениях. Спасибо добрым людям за возможность писать анонимно, а то на душе что-то тошненько, а делиться под своим ником не хочется. Есть у меня мужчина, да не украинец, а иностранный джентельмен, хороший, добрый, временами мне кажется, что любит меня и обожает, но иногда в душу закрадывается сомнение, что ему просто удобны такие отношения, не понимаю, как разобраться, как понять, что он хочет со мной серьёзных отношений, а может, так просто, поматросит и бросит? Замуж не зовёт, то есть о замужестве и о семье говорит, но не предложение не делает, считает, что перед законным браком, необходимо хорошо узнать друг друга, чтобы не было потом мучительно больно. Летает ко мне, приглашает к себе, поездки оплачивает, не жадина, но не богатый транжира, обычный доход, на жизнь и не очень крутые путешествия хватает. Я несколько раз спрашивала его о планах на будущее, говорит, что хочет жить со мной в любви и счастье, женитьба - это не главное, штамп в паспорте не важен, но, конечно, если я хочу все официально, он уважает моё желание. Вот как-то это и смущает. Создается впечатление, что замуж я хочу больше, чем он хочет жениться и меня это сильно напрягает. А как же мужчина - охотник? Считают, что когда мужик хочет жениться, он не будет тянуть, сделает предложение, поможет с документами, защитит от всех бед и тому подобное. Родня и подруги говорят, что надо его аккуратно подталкивать к женитьбе, а мне что-то стремновато, ещё потом скажет, что это я настояла. Что делать, а?[+sign] помогите разобраться ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много лишних эмоций)) сказать "спасибо, дорогой, мне так важно твое понимание и я так тебе благодарна что ты уважаешь мое желание быть официально замужем и чувствовать себя защищенной, ты такой хороший, когда идем подавать заявление?"будет отлынивать, то искать замену и показать охлаждение отношений[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сказал, что будет, все будет, скоро. Не просить же мне точную дату. А скоро может растянуться на черт знает сколько.[+sign]Помогите разобраться ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не просить? как раз уточнить, скажите что нужно время вам подготовить документы, пусть назовет дате на когда вам нужно все подготовить[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько времени вы встречаетесь? У них часто несколько лет, это нормально. не знаю всех подробностей, но как то считаю, что палку тоже не надо перегибать, настаивать на браке. Когда очень настаивают и желание может пропасть женится ну и многие считают на западе, что наши хотят женится из за документов. Я например не сторонник, подталкивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не подталкивать? женщине реально это надо чуть больше чем мужчине, плюс если вы молчите он может тоже не понимает надо это вам или нет.+ тут ничего зазорного нет, это в кино так- в ресторане, на одно колено и кольцо с брильянтом ,в жизни по разному бывает.[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с ним уже вместе два года, пошёл третий год, первый год я была спокойна, как удав, потом начала нервничать, получается, что я лечу к нему, навожу порядок в квартире, стираю его вещи, складываю все в шкаф, навожу порядок в шкафах, занимаюсь бытом, потом лечу домой, работаю, живу своей жизнью, он прилетает ко мне, но на несколько дней, максимум неделю, не может на длительный срок, работа, дома у меня он готовит, делает что-то по хозяйству, может розетки посинить, краны, кровать закрутить и прочие мелкие работы. Первый год я почти не говорила о замужестве, но естественно, в голове крутилось, сейчас меня это как-то мучать даже стало, но я жду его действия, хочу, чтобы увидеть желание с его стороны. До него у меня тоже отношения с иностранцем были, он мне через пару месяцев предложение сделал, но я не любила его. А он аж пищал, так хотел на мне жениться, прямо умолял подумать хорошенько.[+sign] помогите разобраться .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так хочется кольцо с брильянтом и его большое желание. Я ему не раз говорила, одновременно мы даже поругались, он уверял, что замужество у них в стране - это серьёзный шаг, а не так как легко и быстро, как в Украине, это тоже как-то задело.[+sign]Я Найт, не могу зайти под своим ником.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну третий год, я бы спросила прямо. всяких там намеков не люблю))кстати может делать вид, что не понимает. А прямо сказать, я хочу семью, ребенка. если ты не видишь нас вместе в таком качестве, ну я понимаю, но буду искать другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за страна? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так спрашивала. Говорит, что ок, это случится, надо созреть, подготовится, все будет. Семью я хочу, ребёнка не очень, у обоих это второй брак, у нас есть дети от первых браков и мы оба как-то не особо горим насчёт детей. Я попыталась сказать насчёт другого, начала говорить, что если долго думать, за это время может появится тот, кто долго думать не будет. Он мне ответил что-то в роде, ой, не заставляй меня думать, что тебе просто хочется замуж, если ты меня любишь и тебе нужен именно я, ты не будешь искать другого. [+sign] помогите разобраться -sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вам таки штамп нужен или чтобы мужчина хотел штампа? Исходите из своих интересов, а не мужчины [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него нет четкой позиции против штампа. Берите ситуацию в свои руки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильмов насмотрелись ) кольцо с бриллиантом вообще никак на качество дальнейшей жизни не влияет. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мне тоже как то театрально)) я не люблю такого)) мне кажется, когда искренне, то это как то менее показательно происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не люблю штампов) искренне лучше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж тоже не хотел жениться. "Дурак был" - так он теперь комментирует свою нерешительность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пол года и для меня как-то маловато, тем более, другая страна. Нет возможности видится часто, я могу понять, что год или полтора люди могут думать и присматриваться друг к другу, но у нас уже пошёл третий год. Я его люблю, действительно люблю, но чем больше он тянет, тем как-то больше я начинаю парить себе мозг разными мыслями, меняется настроение, он удивляется, почему меня так эта тема парит.[+sign]Помогите разобраться .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совесть не позволяет начинать другие отношения. Я примерно так и говорила, что скучаю и хочу жить с ним вместе, просыпаться и засыпать, так он тоже говорит, да, хочу и это будет совсем скоро, начинаю уточнять, а когда именно, говорит, наверно, летом. [+sign]Помогите разобраться .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужен мужчина, который хочет жениться, которого не надо заставлять это делать. Если быть точнее, мне нужен он и его большое желание. Я считаю, что давить на мужчину в таком вопросе просто крайне мерзко, если мужчина хочет, он не будет тянуть, правда? Но он ведёт себя так, как будто хочет и любит, но ничего не происходит и я начала думать, что он просто тянет резину, а может, врет? Но все-таки непохоже, что он не хочет со мной жить, какой ему смысл в этих отношениях с невестой из Украины? [+sign]Помогите разобраться .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит стоит показать что другой таки может появиться [+sign]Я Найт, не могу зайти под своим ником.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала надо пожениться в Украине и потом он летит в свою страну и оформляет все доки для визы жены. Или мы женимся в его стране, но потом я все равно должна вернуться в Украину и ждать визу жены, если, конечно, делать все законно, без хитростей.[+sign]Помогите разобраться .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заткните её подальше совесть эту, вам мужчина нужен, а не совесть [+sign]Я Найт, не могу зайти под своим ником.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах