Помогите разобраться в отношениях.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так если вам нужен такой что хочет и давить мерзко, а ваш не хочет уже 2 года то вроде как ясен путь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой как раз супер мена уверенный и говорит "моё от меня не уйдёт".[+sign]Я Найт, не могу зайти под своим ником.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну есть мужчины да и женщины, кто не хочет постояннно жить вместе. И я считаю вполне возможен такой вариант, если устраивает обоих. И не считаю, это б...вом. как выше было озвучено))) Этот термин подразумевает иное, и кстиати можно этим заниматься и будучи в браке))Но у вас не устраивает. Вы сказали прямо, он ответил к лету решится. ну , наверное. подождала бы лета. если бы ничего не предпринимал, искала бы другого. Выпращивать тоже не считаю нужным, а если человек обещает и не делает, тоже с такими не люблю дел иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень сильно вложилась в эти отношения, вот как Кошка писала, я тоже заботой окружала, любовью, комфортом, ну очень сильно влюбилась и от души выкладывалась, просто взять и уйти не могу, но и так жить в подвешенном состоянии стремновато, не знаю, что делать.(([+sign]Помогите разобраться [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну флаг ему в руки))) может у него другое мое. А ува свое мое я понимаю, конечно, что советовать сложно в такой ситуации, но из моего личного опыта. Кто хочет жить вместе сразу предлагает и усилия прикладывает, а кто не особо дорожит, ну думает как получится. Вместе хорошо, не вместе , хорошо и так((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать вам сказали)) а не можете уйти, ваш выбор на его решение тоже повлиять не модете. Значит, вывод-оставаться в подвешенном состоянии.Из моего личного опыта. я тоже как то выкладывалась и т.д. и уйти не могла, хотя понимала, что не нормально. Дождалась, что ушли от меня)), при определенных обстоятлествах, когда на условия я не согласилась. И знаете...я пожалела, что он раньше не ушел.Но я тогда совсем молодая была ноль опыта, у вас я так понимаю дети, брак и т.д. Что могу сказать, тогда ждите его решения. И пусть оно будет положительным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте перестать вкладывать в отношения а то вы слишком много дали, зачем ему вас замуж если и так все отличнопокажите ему другую сторону[+sign]Я Найт, не могу зайти под своим ником.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам выше написала что. И это вовсе не прессинг, просто объясните человеку чего вы хотите и если вдруг он не хочет пусть скажет сразу А если вдруг хочет - пусть обозначит дату.Выкладываться можно бесконечно Ваши интересы превыше всегоЕсли все кроме отсутствия штампа устраивает - дерзайте[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну писец просто... [+sign]Я Найт, не могу зайти под своим ником.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы точно все прочли о правилах в его стране. как показывает опыт нет правил без исключений. Франция? Если да, то там много подводных камней. И лучше женится все же там, потому, что брак в Украине на мужчину никаких юридических обязательств не накладывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, особенно, когда не понятно кто отвечает))) с этими хочуспросить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто общие фразы, типа как се ля ви, ничего общего с уверенностью и к вам не относится Он же не говорит что именно вы от него не уйдёте А говорит что его счастье или судьба от него не уйдёт Про вас там ни слова[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в подписи название этой темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что дождусь осени, если ничего не произойдёт, у меня просто не будет моральных сил продолжать. [+sign]Помогите разобраться .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сообщите ему что ждёте до осени, а то человек не знает, будет неожиданностью ваш уход( Если вдруг не уложится до осени, а надумает свадьбу на сентябрь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорила, говорила. Отвечает, я понимаю, все будет, мы поженимся. Сколько же можно говорить? А воз и ныне там((([+sign]Помогите разобраться [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мерзко, это опасно. Это Вам шуточки что ли, с ребенком в другую страну к ненадежному МЧ отправляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от того, сколько вы согласны ждать. если мужчина говорит и не делает, это не характеризует его как номального семьянина в будущем. Тоже будет голову морочить по возникающим вопросам. А они будут на новом месте точно. Он не боится вас потерять, это настораживает ИМХО Просто скажите, что я хочу семейной жизни скажет скоро, спросите, когда? Ок я не тороплю просто хочу знать свои планы, когда планируешь ты. Назови дату и больше не задам ни одного вопроса. Буду ждать этой даты. Вот и узанетет планирует ли он вообще что то и на когда. И все , от этого и пляшите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Как почитаешь форумы, йой(((( то денег не дает то на рабоут не разрешает устроится и т.д.Надо не только замуж оговаривать , а и дальнейшее положение там. И не только свое, но и ребенка. потому. что например, во Франции если доход и жилплоадь не позволяют, просто ребенку не дадут визу. Маме да, пусть живет, ребенку нет. Знаю случай, когда раписывался в Украине, России потом уезжал и все с концами.... Для него в брак у нас ноль. Конечнл, есть и масса положительных примеров. но когда морочат голову, ой скоро ой будет и надо выпрашивать, не хорошее это начало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну визу жены можно тоже долго оформлять, а как показывает опыт затягивать он мастак)) Знаю слуяай, когда отгуляли свадьбу в Донецке девушка с работы уволилась, а муж" уезхл и все с концами. Я конечно не провожу параллели с вами, просто учтите, что такие случаи возможны. Вы пока время есть проштудируйте юридические тонкости и почитайте форум жен той страны иммигрантский. Очень много полезной инфы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто понимаете, получить согласие М на переезд, это самый первый шаг, и далеко не самый сложный. Дальше придется пройти через немыслимую бумажную волокиту, в которой ему тоже как бы придется попой подвигать, а не как сейчас. Потом в первое время Ж будет в полной от него зависимости на новом месте - он должен будет помогать с языком, с традициями, с новыми друзьями, с поиском работы - да вообще на каждом шагу. Это тоже непростой для М период, и неизвестно как он на него отреагирует. А иначе во многих странах чемодан-вокзал-домой. Поэтому я против того, чтобы каким-либо образом в этом вопросе давить на М. Это должна быть сугубо его инициатива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете только у вас? [+sign]Я Найт, не могу зайти под своим ником.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха...у меня чужая подпись вообще [+sign]Я Найт, не могу зайти под своим ником.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж так же, и на самом деле, дура была я, что хотела, вот уже дура [+sign]Я Найт, не могу зайти под своим ником.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах