Впечатление от Сухишвили и украинского танца.

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы в Грузии часто бывали? Я про Польшу Обратное слышу. Там либо очень красивые, либо "чернослив". Но судя по их красавицам, да, утонченные. Я от Беаты до сих пор в восторге, красиво стареет. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам мнение мужа пишу, не свое, насчет грузии. в польше бывала часто, на мой вкус, они красивее обалдела от их девушек с ангельскими лицами, точеными чертами лица, прямо как статуэтки. их там много, у нас таких нет. украинки ярче в общей массе, но грубеекавказский типаж женщин мне совсем не нравится,гварцители глубоко не в моем вкусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умею читать)) мне Ваше мнение было интересно. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу оценить красоту женщин кавказа, негритянок - хотя не расистка вот азиаток - могу, мне нравится утонченностьдопускаю что они нравятся кому-то, но не мне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Азербайджанки в основном низкорослые,+ многие полноватые, но почти все с тонной макияжа,с маникюром. И на одежде чтоб побольше стразиков-камней. В азербайджанской семье (во многих, те которые без русских корней) тож жены не садятся кушать с мужчинами. Мужчины любят погулять с нашими девушками,но жениться предпочитают на своих(ибо нашими особо не покомандуешь),да еще ж обязательно,чтоб девственница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тенденцию или нет)) но смотрела передачу, что сейчас если женщина танцует танец живтота, как профессия, замуж она не выйдет. У нас можно ив хоровод и в замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так все пакосно как пишите Вы, танцы это не только про то как дать и взять у вас наверное сейчас этот вопрос стоит, если Вам не хватает уверенности или гордости или уважения - развивайте в себе, а не в танцах пакость высматривайте я танцы обожаю и украинские народные и грузинские.... [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) Пакостно - это ваше видение, ваше слово, ваш высмотренный вывод из моей темы. уверенности или гордости или уважения - при чем тут это и я? Это вы имеете в виду, что у украинок не хватает, типа, это я в танце высмотрела? Я была поражена разностью общения с мч, отраженной в НАРОДНЫХ танцах. Я сама занималась народными танцами в детстве. И никогда не задумывалась о разности. На концерте мне БРОСИЛОСЬ в глаза: на одной и той же сцене встык те же танцоры, но уже другая энергетика, ЛИЦА, взгляды, пластика. Артистично преобразились из ледяных в горячих и активных барышень. Я не высматривала, понимаете? Тут напомнили о танго. Это ж Франция? Там все напитано сексуальностью. Латина - юг. ТЭмпераментные отношения в танце. Вот и в украинских теперь заметила женскую активность. Вы не замечали ее в жизни, на форуме в советах, как строить отношения с мч-ми? Это не пакость, это факт. Разность отношений мч-жн.Танцы обожаю все! [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танго - это Аргентина () [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. головне - навіяти рабу, що його ланцюги почесні [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и движения его несут более практические значения, чем красоту или половое влечение" - дааа? [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. А что так удивило?) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про практичне значення нічого не знаю... ну, крім японських там "танцівниця підняла руку до очей, дивлячись на схід сонця над засніженими вершинами....":)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танго - це Англія... А от аргентинське танго - Аргентина. Це схожі, але дуже різні танці. Один - сформований як бальний танець, інший як соціальний танець. Навіть той, факт, що танго в бальних танцях входить саме до стандартної програми, а не до латиноамериканської, каже про це.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже фанат танцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? при чем здесь раб? она другу помогала, не мужу))) у них там очень это принято помогать, между прочим и тот кто помогает не лох, а уважаемый человеквам уже везде что-то мерещится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах