Ну не собаки, а? Разбили машину.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну не собаки, а? Разбили машину. ППШ,В!7 раз стерла матюки, ибо других слов нет. Вышли сегодня из дома, для поехать-погулять и обнаружили машину прилично коцнутой, баксов на 200 в лучшем случае. Страховки, конечно, по закону жанра, нет. Визитка с контактами п@@са под дворником не лежала.Итого: если ли умные мысли у форума по поимке мерзавца? Очень уж я полна решимости не расстаться с кровными $$ и подпортить человеку жизнь.1. Полицию вызвали, всякие протоколы составили.2. Возможно, нам дадут видео с камер наблюдения соседнего магазина, но не факт, что угол обзора покажет ДТП.3. Есть мысль походить 2 недели и порассматривать соседские тачки.4. Знаем цвет.И чтоб 2 раза не вставать, есть ли у кого-то хороший маляр-кузовник за адекватные деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую... по мастеру - у мужа есть мастер золотые руки, дайте вашу почту, вечером узнаю, напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то ночью коцнули попу, бампер наизнанку вывернулся. Нашла буквально по паре точек красных на носу в соседнем дворе. Вызвала ГАИ, они даже не пошли не посмотрели. Поехала сама через пару дней в ГАИ, нашла свое дело в самом низу огромной стопки, в общем, если бы не мое активное участие, хрен бы мне что вернулось. Правда, было это года 4 назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не докажете. + Нам во дворе пьяный сосед припарковался в бампер и крыло. Оно, с машины выпало и пошло домой. Вызвали гайцов, куча свидетелей была. Приехали, составили протокол. Сказали, что все равно не докажем что это он. Даже суда не было. Ремонтировали сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мальчики-полиционеры были оптимистичнее, чем вы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала, можно удалять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам сами сказали, что если найдем - звонить. + У меня есть один хороший знакомый Гаец, если что, можно тему попедалировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выслала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы починила и забыла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У богатых свои причуды )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так даже если его найдут, его вызовут, суд, два штрафа за дтп и сокрытие. И Вам ничего не причитается(( Но Вы можете подать иск и судиться с ним сами.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маляр есть , а на счёт остального - не стОит оно того [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант искать у кого регистратор в машине стоял и записывал, но мало вероятно что оставили в машине пишущий и что оставили вообще СочувствуюСама всегда боюсь оставлять и машину и даже очки в ней.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у бедных тоже:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тильда, поделитесь плиз и со мной мальчиком, который ремонтом машин занимается, нам тоже машинку коцнули, ищем проверенного кого-то [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выслала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 200у.е. - это не разбили, а так ..поцарапали ;) если видео с камер ничего не покажет, можете уже забыть/забить и просто ремонтироваться. До речи, если сделаете ремонт без оценки стоимости и нормально оформленных доков на работы, даже если потом найдется виноватый, можно все равно ничего не получить по суду и т.д. Оспаривается это все очень легко[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую( По ответам получается+ что я могу коцнуть кого угодно и мне за это ничего не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше брать каско и спать спокойно, если честно. Даже если судится и доказать вину, попробуй потом еще эти деньги получи()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мой знакомый гаишник иного мнения, но ответы удивили, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каско брать - экономически не выгодно.. у меня за 4 года кредита на авто КАСКО обошлось в 4 штуки баксов. а ремонт - 2 раза на 200 баксов, а если еще и посчитать бензин туда/сюда в страховую/СТО и потери времени, так вообще дешевле было за свои , без шума и пыли.Не думаю, что сейчас КАСКО сильно подешевело[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что там такого обнадеживающего тебе рассказали, но я из собственного опыта делюсь мой муж виноват в дтп во дворе и если бы он сам не вызвал полицию и не оформился - бесполезно было бы искать, что и произошло у вас.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 У меня один раз за 15 лет был ремонт на сумму годового Каско, остальное тоже по мелочам[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуации разные бывают, но страховка решает многие проблемы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах