ППВ. Пятничное, алкогольное:)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цікаво, які медичні цілі можуть бути у горілки? Ватку змочити для укола хіба? Чи компрес? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо... лимонная бехеровка... ням-ням! Ее у нас не продают, только в Чехии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень люблю кампари + сок сицилийского апельсина, апероль люблю,+ бейлиз под настроение, мартини (но уже приелся вкус), грузинское вино типа саперави - чтоб горьковатое и сливовый выраженный вкус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мартини с соком манго. Очень приятные ассоциации. Ликер Амарула. ДЛя меня напиток помогает переключиться, "вспомнить" дргие эмоции и ощущения.Сейчас, когда меня "год переезда" амарула подкидывает воспоминания о беззаботном лете в Болгарии,когда мы с утра вставали в гостинице, смотрели в гостинице дикими глазами на двух детей, быстренько выпивали по полстакана ликера для настроения и шли завтракать.А мартини с соком- это я так развлекалась, отходя от 4-летнего безалкогольного существования, основанного на беременности и гв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

італійські сухі неігристі - мої улюблені) сьогодні в ресторан піду, де є круте рожеве сухе італійське, може нарешті назву запам"ятаю)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото сделайте) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антисептик, быстрый согревательный эффект, когда промёрз, в состоянии стресса. Это, конечно, присуще и другим крепким алкогольным напиткам. Но водка - это водка) А уж если ключница делала... [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занимательная наркология - есть такая книга Макаревича Про алкоголь, вернее антуражИнтересная)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товарищи алкоголики, как я вам завидую))) мне так иногда хочется расслабится и не могу, плохо от алкоголя вот так люди подсаживаются на наркотики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ столову ложку, якщо спазми і голова болить() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніякий, свою бочку випила до 24 років 9 місяців жаху, що дитина роблена під градусом відвернули на все життя.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у красного все сложнее в этом плане. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо как-то изящно будет) я из названия только часть помню, придется помучить официанта)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... і таке буває. згадалось+ як до бабусі в селі на ДН прийшли подруги, які дивувалися, чого одна жінка вагітна не хоче навіть вина трохи випити)) типу "ми й самогон пили, і нічого"))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока ник ваш не увидела, подумала, что к нам враги пробрались))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сэло: поняла только просекко и вина) есть в каком направлении развиваться))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда расскажите, что вы делаете для быстрого расслабления и настроения) *достала блокнот и ручку* [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему враги?)) слово наркология смутило или фамилия автора?+ В книге ещё и комментарии врача, помимо баек Макаревича. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я людина невибаглива, в хорошій компанії навіть перейматися цим питанням не буду, можу і стакан 96* спирту приговорити, але шампанського не можу навіть наперстка подолати, страшенна відраза від одного вигляду. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как-то так, еще есть всякие рецепты от кашля с водкой, а так же спирт в различных каплях [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю и мне никогда не надоедают сухие вина, белое или красное, сюда же брют и просекко. Из вкусного амарула и самбука. Что никогда не буду пить, даже в хорошей компании - водка и полусладкие вина, а при виде шампанского по типу "советское" тошнит.А, ещё пиво могу пить только у своих родителей, под креветки-усики и жирную воблу, в Киеве пиво даже не хочу и никогда не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом- мохито, апероль, белое вино. Зимой-красные полусухие вины, глинтвейн, пунш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деревенские вообще почему-то удивляются, если человек не пьёт алкоголь и настойчиво пытаются заставить выпить((а я, в свою очередь, была удивлена, когда когда-то узнала, что в деревнях :- женщины бодро пьют водку и самогон, причем почти наравне с мужчинами- начинают пить в очень юном возрасте, много выпивающей молодёжи, и очень много всяких происшествий по пьяни((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мартини, Бейлиз, вина сухие , иногда полусухие, с коктейлями мало знакома, надо наверстать.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах