ППВ. Пятничное, алкогольное:)

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ППВ. Пятничное, алкогольное:) А какой у вас любимый алкогольный напиток? Расскажите)Я люблю сухие вина, особенно белые и особенно игристые, от кавы испанской тащусь вообще) Мартини люблю с оливками, это вообще вещь очень настроенческая:)Из коктейлей - Космополитан конечно же, Голубую лагуну (да и вообще все Блю Кюрасау).[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текила, просто текила. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просекко, спуманте, фризанте, беллини, белые сухие вина северной Италии () т.е. все легкое, крепких и сладких не пью.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 30 лет было выпито все. Все шло) Теперь пиво ,и то,только когда в Чехии или Германии) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, ГДЕ вы любите это пить. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сухое белое и иногда холодное шампанское - очень вкусно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вино - дома, все остальное - не дома)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, мне такое тоже очень вкусно:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вино, переважно біле () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю на терассе летом, на берегу моря, под шум прибоя, ну а в жизни не всегда так, конечно)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный выбор) у меня даже есть текильная подруга для этого)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навіть не знаю) Щойно випили з чоловіком по келиху кагору; смачний грузинський
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха!)) И главное - голова потом ясная, нетошо там шампанские-коктейльчики...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого как)))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую; що нагадали білі сухі не люблю; шампанське теж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала и захотелось холодного бокал))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))не пью сухие вина.я предпочитаю 50 гр коньяка, чем с томным видом тянуть мартини....Ром, коньяк, текила, креплёные вина - фавориты.Люблю нежно "зелёную аптеку" - Бехеровку, Егермейстер, Рамазотти на травах.Нравится самбука и абсент.Шампанское, но не брют.Не пью водку, пиво и сухари - мне это скучно.люблю ликёры.Коктейль? )))) "Таракан" )))), но это для сильных духом ))))))И самое главное - пью в лечебных дозах!!! А то меня достали гнусные намёки доброжелателей.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусы меняются. Я когда-то и пиво пила, и шампанское+ Не понимаю сейчас от слова совсем. Хотя, нет, вру) Шампанское 1 января люблю. Один раз в году. Все. Люблю красное сухое вино. Летом - белое. Причём такое чтобы зубы сводило)) Коньяк - не люблю, совсем. Пробовала разный. Вот не мой напиток и все. Водку пью. Редко. Только с одним человеком и только самодел)) Но и, конечно, многое от антуража зависит. Я помню свои темы и 5-7 лет назад. Предпочитала более крепкие напитки и выражения. Пила и сладкие Массандровские вина, ликёрные, уникальные. Сухие вина не понимала. А мартини? Сейчас - только на подарок куплю. Ликеры, настойки-все мимо. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просто вкус испорченный )))) я умру от жажды рядом с бутылкой пива)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многое завист от настроения и компании, но есть алкоголь, который я никогда не пью - водка, коньяк, виски, текила, т.е крепкий, даже в коктейлях. Хотя могу выпить джин с тоником )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если дрянная. Ну, или вы по очкам выигрываете))) я не увлекаюсь)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бехеровка як тройний одеколон для мене))) а от егермейстер смачненький) - які ж у всіх різні смаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сливовое вино японское белое Akira. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу и пью фр. шмурдяк Жардин дю Рой )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Джин с тоником.Но очень редко и только летом. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах