Это какой-то новый вид развода или

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это какой-то новый вид развода или я слишком подозрительна?Сижу утром в МакДональдзе , напротив меня приличный ребенок лет 5, куртку снял, сидит сам , в руках держит дорогой телефон...Впечатление, что ждет родителей, которые делают заказ. Откуда взялся, с кем пришел я не видела, да и у касс вроде ни какого, на кого можно было подумать, что родители, нет. Все заказывают, забирают и уходят. Я быстро перекусила, встаю уходить и тут ко мне подлетает ребенок и просит позвонить с моего телефона. У меня его как раз не было-забыла дома. Но ситуация крутится в голове? А что это было?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ваш телефон хороший, а мальчик быстро бегает, то... в другом макдаке он бы уже с вашим телефоном игрался))) это размышления, на самом деле, я не в образе.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вы довольно безответственно повели себя, имхо, вот что это было. Как минимум нужно было передать ребенка администратору и разбираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет пяти сам? Да еще с телефоном? Что-то из области фантастики:) Это же совсем маленький ребенок. Вы испугались ребенка? Надо было спросить у него, почему он не может позвонить со своего и вообще с кем он. Я всегда у "бесхозных" детей спрашиваю, с кем они тут и где родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне даже в голову это не пришло, потому что я была уверена, что он не сам. А когда телефон попросил, я опешила, сказала, что у меня нет и он, потеряв ко мне всякий интерес, убежал так же быстро, как и прибежал.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не знаю, он был сам или нет. Я же писала, что впечатление, что он сидит ожидает, когда родители заказ сделают, ну и играет в телефон родительский. Это я сейчас сижу анализирую, а тогда мне ничего подозрительным не показалось, ну до тех пор, пока он не попросил телефон.А с чего Вы взяли, что я испугалась ребенка? Фантазировать-то не надо? Я опешила от такой просьбы - разные вещи.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"никого, никто, никогда, никому..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам проверяли.. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла? (-) .[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители могли пойти в туалет (как вариант) или к банкомату. Или еще куда-то. Ну как бы ребенок в общественном месте что-то у Вас попросил, чего у Вас не было. Почему Вы думаете об этой ситуации полдня? Есть же какая-то причина? Что Вас смутило? Что ребенок сам? Что попросил телефон, а Вы сказали нет? Или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверяли. Вас. Секретные службы. Как реагируете на неожиданные сюжеты =)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не полдня, а минут 30 назад у меня только спонтанно всплыла ситуация и я начала её прокручивать. Почему прокручиваю не знаю, наверно, что-то тревожит. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень смешно...(-) .[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или https://www.youtube.com/watch?v=OH0CBDUeK2Y))[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обижайтесь, у каждого человека может быть ступор при нестандартной ситуации. И их полезно обсуждать.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы считаете меня мой ступор беспокоит? Со стороны, конечно, виднее. Но меня интересует, наверно, другое.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем он просил то, что у него самого было?И причем кому он хотел звонить? Родителю, который где-то затерялся, так родительский телефон у него в руках был.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне в спортклубе подошла грустная девочка такого же возраста с такой же просьбой Но там оказалось проще, предоставленный сам себе ребенок мается дурью. Примерный диалог (дело в женской раздевалке)- Тетя, дайте телефон, я позвоню папе- Где папа, в клубе?- Не знаю, может еще в клубе- А ты с кем?- С мамой, няней, и еще имена-Где они?-Наверное в бассейне-Иди к ним-Нет, я хочу позвонить папе.-Давай я тебя отведу к взрослым- Не надо, а если вам жалко дать мне телефон, то ладно, не давайте, обойдусьЯ себе представила вечернюю сцену дома в этой семье после звонка дочери папе с телефона незнакомой тетки из клуба, в которой дитятко пошло с мамой и няней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не считаю. Вы знаете лучше. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так давайте поговорим об этом:) Может Вас тревожит, что Вы растерялись? Поверьте, ничего страшного в этом нет. Даже если ребенку нужна была помощь, вокруг, кроме Вас было полно взрослых. В конце концов ребенок мог обратиться к работникам Макдональдса. А так вообще это могло быть всё что угодно: у ребенка на телефоне не было денег (родители оставили ему телефон, чтобы самим связываться с ним), ему могло показаться, что мама в туалете целую вечность. Или это был какой-то развод или попытка воровства (если был одет, когда подошел к Вам, то запросто мог убежать с Вашим телефоном). Или это были съемки передачи скрытой камерой. Да мало ли чего:) Не переживайте. Любой мог оказаться в такой ситуации. И если Вас это успокоит, то я бы тоже никому не дала свой телефон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что у этого ребенка был телефон в руках, причем дорогой, что дает мне право думать, что это был родительский. Почему он не позвонил с него ? Деньги закончились? Возможно. Кому хотел звонить, если в руках родительский телефон, может другому родителю...Потому что первый где-то пропал, хотя ситуация развивалась минуты 3. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на телефоне могло не быть денег. Вот затем и мог просить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может пароль на телефоне стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам хочется навязать мне свое мнение?)))0(-) .[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно было у ребенка спросить почему и что. Но раз растерялись и не спрлсили, то тоже ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах