"Как действуют духовные законы" что думаете по этому поводу?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю - что надо учиться любви. одинаковой ко всем. и смирению. и прощению [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

религия без любви - фанатизм. весь смысл только в любви.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потому что ждать чего-то хорошего согласно этим же духовным законам-гордыня.:) [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другое работает: если кому то кроме родных расскжу о своих планах - провал во всемесли кому то откажу в помощи - какая то хоть мелкая неприятностькому то расскажу о приобретении или поезде - приобретение потрится ломается , а поездка -накрывается медным тазом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, просто люди далекие от духовности уверены, что религия и поклоны попам и есть духовность :-))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот форум - не ваша целеваю аудитория. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лжете. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как действуют духовные законы и есть ли они эти законы от самой религии как таковой я далекаследствие моих мыслей и действий само собой естьлюбовь порождает любовь, добро порождает доброзло -зломне все равно кто и куда падает, в ад или нетя не хочу знать и мне неинтересно что ждет людей которые творят злоя не приемлю отмщениявесь мой мир, который во мне, придуман мною же, поддерживается самой жизнью, Богом, нет разницы как назвать)кто и от кого куда удалился я тоже не знаю, не мне осуждатькуда отдалилась я -единственное что важно на моем пути, кто я и куда я иду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тут больше трусы на люстре вызовут оживление))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, особенно учитывая количество атеистов среди ученых Если бы нашли, везде бы раструбили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от уж, я заметила, что даже если реагирую на то, что меня обижают- то ситуация еще больше усугубляется и доходит до кошмарного абсурда с кучей проблем. То бишь, такое чувство, что с меня требуют быть *одуванчиком* и вообще ни на что плохое в мой адрес не реагировать, пусть топчут как им вздумается, а -то будет еще хуже вплоть до краха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт- получается, там вообще все на бесовщине построено- тщеславие, хитрость(футбол- волейбол и тд.) , гордыня и т.д Во -вторых, результаты тела вообще никак не засчитываются , засчитываются только результаты души
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, как все запущенно))) Ну почитайте хоть про торсионные поля для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, но не сейчас))) Не могу понять- такие умные ,самодостаточные девчонки тут на форуме- и что, все считают, что от обезьяны произошли? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пруф можна? Яка країна вважає торсіонні поля науковим доведеним фактом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мульт в тему https://www.youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0осторожно, есть ненормативная лексика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах