"Как действуют духовные законы" что думаете по этому поводу?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Религия для души еще куда ни шло, но когда она затрагивает головной мозг - вот это уже беда) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я приплюсуюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что существуют люди,которые могут настолько контролировать мысли и чувства??- что вот прям никогда никогда не возгордиться собой? не сравнить? А как же например спортсмены тогда достигали бы лучших результатов? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы были бы не против,чтобы они в ад скатились?Всегда настораживают такие темы,где одни люди хотят наказания для других,по и мнению греховных. А это нормально?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю это придумано что бы управлять человеком, к примеру, монахиня которая осознала что моет окна лучше всех способна переступить некую черту и идти дальше. Что совершенно невыгодно тому на кого она работает (на церковь).Одно дело управлять 10 серыми мышками и другое дело 10 личностями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работает этот закон. В моем случае так точно сразу, и слава Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, при чем тут религия к действию духовных законов? Надо различать эти понятия. Духовные законы действуют автоматически с начала мироздания и будут действовать всегда. А религия не всегда была и, наверное скоро себя изживет. Сознание у людей уже давно другое. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А чего Вы решили, что это что-то плохое и обязательно надо бояться? Я так понимаю, что мало кто представляет себе, что это за законы)))Просто фантазии на тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто автор сего творения?))) Упс, с Паисием спорить не буду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В цитате о законах фигурирует Бог и ад - этого мало для того, чтобы распознать нечто религиозное?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно, Бог был всегда, если понятие времени здесь уместно, а когда появилась религия? И если куда-то она исчезнет за ненадобностью - то остальное мироздание никуда не денется. Все зависит от людей. Будет у них надрелигиозное сознание- не будет религии. Спрос порождает предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же, как дожили "бумеранги", "ответки", "обратки" и прочая надежды простых смертных, что мрзд поквитается со всеми им неугодными. Иначе - как жить с этой болью?[+sign]"Есть многое на свете, друг Горацио" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Земля стоит на китах, слонах и черепахах, так было всегда". Объективно о Боге неизвестно ничего. Если Вам не нужны научные доказательства - значит у Вас вера. Если Вы верите в единого бога, значит являетесь последователем одной из религий, где фигурирует один бог.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас устаревшие данные. Передовая наука давно уже к этому пришла. А вера ..Очень бы хотела, чтоб она была у меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верите, как сделаю что-то плохое - сразу все стекла лопаются, или еще что похуже))) стараюсь жить кротко, без умышленных грехов))) короче, я овца у которой все сидят на голове)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь источниками с достижениями передовой науки)) Интересно, что думает официальная наука об утверждении "был всегда" [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

преподобный Паисий Святогорец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы себя так успокаиваете? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах