Это у тебя эмоциональный диапазон как у зубочистки!(с)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ммм.. а мне тоже смешно) буду надеяться, что не впадаю в детство, а молода душой)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"простой, как двери" - почему именно "дверь"? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из той же серии "бить баклуши"=бездельничать, хотя на самом деле бить баклуши в прямом смысле еще научиться надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папе 5 баллов (по советской шкале)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс))) Как-то наш разговор со знакомой услышала ее дочь и зависла над "У нее ума как у ракушки"+ уже не помню дословно, но она уточняла, это признак большого ума, если, например, принять во внимание раковину спиральную и пиромидальную, это столько витков развития? или отсутствия ума, как у пустой речной ракушки на берегу реки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а почему не смешно-то?) *волнуется*: сравнением посредственнейшого предмета подчеркивается примитивность эмпотиии. сравнение прикольное, что зубочистка, что ложка)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где в моем посте про не смешно-то?))) я скорее про восприятие и древний 2007 писала[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так показалось, значит) из-за "работы мысли" или как там)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и эта версия рассматривается, но говорят, что это маловероятно, скорее легенда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не знаю ні того, ні того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ви прям з язика зняли - і про кетс енд догз, і про саппер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, только по ученическому ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два дня думаю... Это в смысле обоюдоострый? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там Гермиона одновременно переживала, радовалась и грустила по совершено различным поводам, кто-то удивился такой широкой гамме эмоций, типа все сразу + как можно эмоционально держать сразу столько разных событий, что это нереально. Она ответила, что "у тебя эмоциональный диапазон как у чайной ложки". типа простейший, узкий и минимальый. В фильме ложку заменили на зубочистку. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я про что)) сто вариантов почему зубочистка. А не просто посмеяться Летели два крокодила))[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была любимая книга про крылатые фразы) свечка, конечно больше про отсутствие логики, а уж если в контексте так совсем - про женскую, а сапоги всмятку - это сапоги всмятку[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Від моєї: у давнину, коли ти була маленькою (с) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах