Обещал помочь и не помог. Как вы реагируете?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вычеркиваю. Не с первого раза, конечно, и даже не с третьего. Родственника.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу, ну этот точно козел.Вычеркнуть, конечно, а если вдруг объявится - послать в х.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно советовать, но за неделю у человека могли измениться обстоятельства а вам срочно, он не может все бросить, а сказать, что , извини, помочь не могу, у него язык не поворачивается, вот и морозится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была такая ситуация. Вопрос был связан с покупкой квартиры и оформлением кредита, т.е. очень серьезный. За язык тоже никто не тянул, сам предложил, пообещал, побожился. И я расслабилась, понадеялась, решила, что хоть какой-то из вопросов уже закрыт. Иииии.... пропал, ищез. Потом объявился, но был уже в черном списке.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морозиться - это инфантилизм. не можешь - так и скажи есть два типа мужчин- которые делают ( причем без лишних обещаний), и те, которые только трындят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это осадок надолго я могу простить,но не забываю..расцениваю как предательство или как мин. пофигистическое отношение ко мне..мне лучше прямо сказать,что ты не уверен или не обещаешь,но попробуешь,чем пообещать и не сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мужские обещания не надеюсь и даже не реагирую, привыкла расчитывать только на себя. А потому за всю мою жизнь в долг брала один единственный раз, да и то 100 долларов всего.От мужчин принимаю помощь разве что в виде физического труда: мебель передвинуть или старую плиту вынести на мусорник. За все остальное (ремонт сантехники, установка стекол и т.п.) плачу деньги, даже любимым коллегам.И еще я давно себе усвоила: мужчины - они "другие"![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, теперь, когда вы в одном городе, его и секс перестанет интересовать, дистанцируется от напрягов. :) Если бы реально не мог в тот день - 100 раз бы извинился и пояснил, предложил бы помощь на след. день. Нафиг его, короче. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывешиваю табличку "на№й - это туда" и прекращаю отношения. но я радикальна, да. и никогда не жалею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Если это пара, то партнер должен быть всегда в приоритете, а тут какой-то двоюродный брат... (ребенок из садика не считается, тут по умолчанию) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот все понимаю, дела, был занят, но я бы тоже обиделась бы навсегда. можно же было какой-то компромисс предложить - помочьпозже, завтра, предложить попросить кого-то еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) да! любюд доводить до конца))))))))) все, все;)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж. присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся ораторам. пошлите ему луч поноса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас на такого попала - правда не нужно мне ничего, сам чет предлагает, обещает а на пути от слов к делу пропадает без вести - я даже как-то не поняла вначале - разве так бывает??? для чего говорить я не прошу ничего, за язык не тяну.... теперь выводы сделанны, вот как дальше б так действовать что б на таких не попадать? вот это вопрос![+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я надеюсь, что Вы не ради этого мужчины решили город сменить, а то, если ради него, а он так себя ведет, то ну его нах.. такие перемены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банально не понял, что от него требовалось :))).Но это характеризует на мой взгляд место, которое вы занимаете в его жизни, о чем я: просто представьте, что это не вы, а его друг пришел к нему и говорит: "блин, прикинь, квартиру срочно кровь из носу надо найти, буду сегодня как конь скакать по городу, пока не найду. А ты как? как дела? В сад за дочерью, да?". Понимаете, да? У вас состоялся разговор двух друзей, которые встретились, поделились проблемами, посетовали на занятость, договорились созвониться и разбежались. У каждого свои заботы. Нужна помощь - говорят прямо, а не ходят с намеками кругами. Хорошо это или плохо - вам виднее.Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нах з пляжу [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человеку нужна помощь, то он говорит об этом прямо или после озвучки своей проблемы спрашивает:"ты можешь мне помочь, этим и этим?"он понял так, что вы сами решили разрулить проблему с квартирой. У нас же сейчас развелось много сильных и независимых женщин))кстати, я бы тоже свою машину никому не навязывала - "на метро так на метро"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - автор этой темы? Или отвечающий под общим ником? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм... Если бы мне подруга из до города такое написала, я бы сама предложила помочь. Обиделась бы, если бы она намеками и экивоками начала...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смильный мч поможет, слабый расскажет, что ему намного труднее в жизни. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Вот пообещал бы вам мч мебель передвинуть. Пока ждали неделю, цены на грузчиков поднялись. А он отморозился потом. Обстоятельства изменились через неделю (как тут пишут). И взятки гладки.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чего говорить я не прошу ничего, за язык не тяну. - чтоб дала туда, сюда, сюда тоже и вот так. И с энтузиазмом и вожделением.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах