Обещал помочь и не помог. Как вы реагируете?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обещал помочь и не помог. Как вы реагируете? Как вы относитесь к тому, когда мужчина пообещал вам помощь в каком-то деле, а когда она действительно понадобилась, сделал вид, что не понимает, что помощь его нужна и рассказал, как он занят своими делами. При этом помощи от него никто не просил и за язык не тянул, сам вызвался.Я девушка очень горячая, готова слать на.... Но думаю, может есть разные мнения. Напрямую я не просила. Неделю назад просто в разговоре сказала, что вот такая-то ситуация назревает, он сказал- ой, приезжай прямо сейчас, я помогу. Прошла неделя, ситуация наступила, я пришла и сообщила, что ситуация наступила. Он спросил, что я собираюсь делать, сам рассказал о своих занятых плотных планах на сегодня, пока-пока, поговорим потом. И даже не заикнулся о помощи.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрямую спросила бы: можешь помочь? Если это близкий друг. Если нет - проехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну здрасьте! когда это мужчины стали понимать намеки? нужно прямым текстом - Вася, ты обещал поменять мне резину неделю назад, у тебя есть 20 минут пока я доеду, ищи балонник.Они и прямым текстом не всегда соображают, а тут намеки... вы б еще знаки от вселенной ему подбрасывали, чесслвоо))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила бы сможет ли помочь, если нет, вычеркнула бы даже не спросила бы, а сказала что готова воспользоваться его предложением помочь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжай прямо сейчас - помогу не равно "помогу в любое время". Попросила бы помощь прямо, если реально нужна, а не жест от именно этого мужчины. Ну и выводы сделала бы. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы Вы рассказали что именно за помощь и при каких обстоятельствах пообещал. Для меня Совершенно не принципиален в подобных ситуациях пол. И степень близости. Есть поступок. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю- Неделю назад я ему сказала, что ищу работу в его городе, заодно и жилье надо арендовать, так как я с ребенком буду переезжать.Помощи не просила.Он сам сказал- приезжай, поездим, посмотрим тебе жилье.(у него авто есть, у меня нет, города я не знаю)Было не актуально, пока не нашла работу.Вот нашла работу, оказалось, что выходить на работу надо прямо сразу, поэтому жилье нужно нереально срочно.Я прибежала к нему с выпученными глазами и рассказала, что послезавтра на работу, срочно нужна квартира. Он в это время был на работе и работал работу, сказал посмотри в интернете. Спехом закончил работу, сказал, что опаздывает за дочкой в садик. (разведен, но в сад и из сада возит) Я спросила, а что после сада, он сказал, что к нему приехал двоюродный брат, и они поедут докупить материалы для работы. Спросил, что буду делать я. Я ответила, что,******ь, ходить ногами по городу и искать квартиру, а время было 6 вечера. Он сказал- ага, потом поговорим. Занавес.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудак обыкновенный ((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы говорите, что намеков не понимают? это был толстый намек что ли? да, напрямую я не сказала "помоги мне".[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньше всего я сейчас думала про него. Жильё нашли? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратилась к мужчине номер 2, он и нашел)) просто с номером 2 мы как раз только расстались, он мудак тоже, и я бы не хотела отношения продолжать, но он хотя бы отзывчивый обычно.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ему напомнила очень подробно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забудьте о нем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как 100 км проехать, чтобы переспать, так он легко, а как помочь- так нате я так понимаю, что с предложением помощи он погорячился в тот раз, чтобы я приехала и он воспользовался...а тут- сегодня же ничего не обломится, так зачем помогать в самом-то деле...[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня "ля" запало И я настолько была в гневе, что не могла говорить, сдержалась и ушла молча. Потом чуть поостыла и в сообщении напомнила подробно, а также написала, что он бесполезный мужик и хреновый друг.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поддерживаю то, что своё мнение надо высказывать. Вам ведь стало легче? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безусловно если бы в глаза, то еще легче бы было...но я такая, что сразу не всегда могу сориентироваться, что сказать...иногда может оно и к лучшему.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козел, удаляйте номер и забудьте о нем [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Полегчало и в новый путь. Удачи вам и легкого старта на новой работе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказочник просто и мудила, да, повторяюсь. фсад помощничка.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю! [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще говорят, что полно нормальных вокруг этот на первый взгляд нормальный- не пьет, не курит, занимается спортом, много работает и хорошо зарабатывает, домашний, следит за собой, ребенка обожает...и все никак не мог понять, почему жена его решила бросить такого хорошего без всякой причины...я так и думала, что от хороших мужей жены не уходят...эгоист чертов![+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично кстати сделали:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"приезжай прямо сейчас" - а вы через неделю приехали.. "напрямую не просила" - значит он не Чип или Дейл.. иногда даже хуже с теми, кто лезет со своей помощью когда их напрямую не просят...попросите прямо и не на "когда-нибудь" а конкретно, по другому никак--но лично я такое запоминаю (если прямо попросила конечно, а не намеком или наскоком) и если 2-3 раза повторяется - больше не прошу. никогда. ни о чем. Но общаться не перестаю, просто фильтрую.--
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомо. Бывает предложишь помощь, т.е. выскажешь готовность, но как-то совсем не подразумеваешь, что в любой день и время суток, без предварительной договоренности в ущерб своим делам я брошу все и помчусь выполнять обещание А по закону подлости, это самый неподходящий момент и конечно надо срочно. Не всегда получается помочь. Потом обижаются.Но все же, если у вас действительно форсмажор и близкие отношения, то наверное мог бы хоть как-то напрячься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах