а это к чему?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а это к чему? Уже во втором зарубежном сериале терракт "приписывают" украинским националистам.Элементарно (4 сезон, серия 9-10) и Куантико (1 сезон первая серия)Причем так походя, наравне с Игилом. Это пугалки такие для забугорных домохозяек?[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а перевод чей? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я допускала, что "враг не спит" Куантико перевод NewStudio [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, в одном сериале "русская горничная" перевели, как украинская, скорее всего тоже самое, найдите оригинал ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старый прикол. Впервые заметила в "Дуплексе", лет еще 10 назад, где бухого русского сантехника (в оригинале) озвучили как бухого украинца (в русском переводе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я в оригинале смотрю )). С субтитрами плучается смешно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что в оригинале говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, получается что эта ненависть транслируется буквально отовсюду, из каждой мелочи, подспудно. Человек может и не заметит, а в мозгу зацепка останется :( [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

касательно чего? Я не смотрела те сериалы, о кот. речь. В Родине, в последних сериях, открытым текстом о том, что россия развязала войну у нас на востоке. Субтитры...ээээ... смягчили )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой человек? нам сразу режет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на днях в "Скандале" заметила,и еще в каком-то - в "Хорошей жене",кажется....Я не парюсь -просто сочувствую российским озвучивающим бедняжкам)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До того, що пора дивитися в оригіналі ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за Скандал? Посмотреть? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

российский, для которого делается русский перевод. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, я тоже указанные сериалы не смотрю, думала Вы знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все ли равно, там хуже уже не будет. И лучше тоже. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, недавече в мордокнике кусок текста какого-то классика мировой литературы, оригинал на английском, показывали + так кацапня в переводе напечатала книгу и перевела "нежные мелодии" как мелодии зыкиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я честно пытаюсь, Карточный домик, например. Папытка таки пытка =) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нежность в степени n [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я с того, что они пихают "украинцев" практически в 90% сериалов просто уже прикалываюсь! + В сериале "Темное дитя" (кстати, классный сериал, очень лихой сюжет; кому-то еще понравился? Жду с нетерпением 4-го сезона в апреле) - одна из главных героинь украинка и прям українською мовою в оригіналі говорять :). В "Слепой зоне" - вообще тему аннексии Крыма зацепили. "Декстер" - украинская мафия. Это только из последних, что я помню - а так ну, чуть ли ни в каждом. Вот же ж мода пошла... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постараюсь маты запикать+ Взял впервые в жизни в руки книгу, чтобы почитать немного и потом всю жизнь вы"""ься, что что-то читал, цитировать там пару предложений и многозначительно ухмыляться, типа п***** эксперт. Взял Джонатана Сафрана Фоера "Жутко громко и запредельно близко", надел очки и трусы для чтения, уселся поудобнее, открыл первую страницу, читаю первые два предложения "Что бы придумать с чайником? Что если бы его носик открывался и закрывался под напором пара и был бы тогда как рот: он мог бы насвистывать зыкинские мелодии, или..." Так, б***ь, думаю, какие еще в п**ду зыкинские мелодии, где Фоер, а где зыкинские мелодии, думаю, может это предисловие какого-то местного дегенерата, листаю, присматриваюсь, нет, это первая глава, сам Фоер написал, п***ц, думаю, может он коммунист какой или любитель выписывать газету Правда, что б***ь за зыкинские мелодии в стране Рэя Чарльза, Зыкина б***ь, что за х***я. Гуглю книгу в оригинале, открываю, читаю: What about a teakettle? What if the spout opened and closed when the steam came out, so it would become a mouth, and it could whistle pretty melodies". От пизда сметана, pretty melodies! Pretty melodies блядь они перевели как Зыкинские б***ь мелодии. И вы мне будете рассказывать как Украина потеряет без russkih переводов мировой литературы? Да б***ь же, п***ц, это ж просто килотреш н***й, даже в печь мерзко кидать, под шкаф такое ставить противно, бомжам отдать на туалетную бумагу как-то бесчеловечно. Зыкинские б**дь мелодии. Да ну на х*й.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям как негры раньше в голливудских фильмах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, после того как Обама стал первым мэном, перестали пихать чернокожих гангстеров везде авось и нас такая участь ждет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах