Трагедия украинского пианиста в Америке

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Трагедия украинского пианиста в Америке Ужас, но это сделала женаДРУЖИНІ УКРАЇНСЬКОГО ПІАНІСТА, ЯКА ВБИЛА СВОЇХ ДІТЕЙ, ЗАГРОЖУЄ СТРАТА Дружині українського піаніста Вадима Холоденка Софії Циганковій загрожує смертна кара за вбивство своїх двох дочок.Таке покарання їй загрожує за законами Техасу Повідомляє КорупціяЗгідно з постановою поліції техаського округу Таррант, на допиті 31-річна Циганкова зізналася, що “не бачила майбутнього для себе і своїх дітей”. Вона також показала, що “не хотіла більше жити”. Вона пам’ятає, як намагалася накласти на себе руки, але не пам’ятає, що завдавала шкоди дочкам.Згідно з даними поліції, дружина піаніста страждає від психічних розладів і відвідувала психіатрів у спеціальній клініці міста Форт-Уорт. Їй було прописано ліки Quetiapine, які застосовуються для лікування хронічної та гострої шизофренії, біполярного афективного розладу, депресії та деяких інших психічних захворювань.Під час обшуку в будинку жінки була знайдена порожня ємність з-під Quetiapine. Перевірка показала, що баночка була повною в день вбивства 17 березня.Джерело, знайоме з ходом розслідування, повідомило агентству, що Циганкова, імовірно, є російською громадянкою. Старша дочка Ніка, за відомостями джерела, також була громадянкою РФ.Як повідомлялося раніше, дочки Холоденка були знайдені вбитими в Техасі 17 березня. Після цього Циганкову затримали за звинуваченням у вбивстві своїх дочок.http://www.lifeinvest.com.ua/?p=46170
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депра - страшная вещь, страшная не осуждайте, никто не знает, когда заболеет сама она больна, это очевидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто осуждает? Она больна:(Удивляет- почему смертная казнь, если она больна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему психически больной человек не был помещен в клинику? Почему дети оставались с ней? Это загадка () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только непонятно, почему акцент на украинского пианиста, когда они в разводе и она - бывшая гр России [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он - украинский довольно известный пианист. Не поняла чем смутила формулировка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так думаю что казнь из-за того что пока не доказали связь между псих состоянием и преступлением. Про баночку там подмечено. Лекарство не принимала, в день убийства флакон был полный, потом сама высыпала что бы имитировать приём. Значит обдумывала, готовилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли эта женщина захочет жить дальше() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, это ужасно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже несколько дней в шоке, только я не поняла, что она с детьми сделала? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это абсолютно не загадка.... далеко не все псих. больные + содержатся в клиниках. Более того, крайне малый % таких пациентов содержится в клинике, обычно это неконтролируемые буйные. В США псих. клиники держат пациентов не более 2-х недель, после из стабилизации - домой. На вспомогательных препаратах. У нас также, только иногда в больницах лежат явно больше 2-х недель ( при соответствующей доплате родственничков.... больше платят -дольше держат, причём далеко не самых серьёзных больных). Есть масса психотропных препаратов, позволяющих держать психов в адекватном состоянии... Но да, подобные срывы как у этой женщины бывают у определённого кол-ва пациентов, при это часто страдают дети ((( Это зависит от ряда причин: не пила таблетки, выпила их слишком много, запила не тем, чем надо, индивидуальная непереносимость таблеток + доп. стресс или особенности характера..... Упомянуто, что женщина буквально на днях была у врача, видимо, не успели откорректировать дозу (((( Страшная история....Но психов среди нас - масса ((((( и это пугает вдвойне.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла она детей накормила таблетками, т.к. у детей не было следов насильственной смерти, т.е. она их отравила, напоила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

асфиксия, но чем вызвана пока не выяснили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала, что подушкой задушила () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это журналисты, им надо выдернуть что-то из контекста, и преподнести. Конечно, если будет доказано, что она больна, то ее не казнят+ Болезнь болезни рознь, в психиатрии в том числе. Поэтому то, что она пациент психиатра не означает, что именно болезнь стала причиной убийства. В этим и будет разбираться следствие.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому как никто не будет хватать на улице человека и просто садить его в клинику.+ если она до последнего выполняла свои родительские обязанности - резона и законного основания для задержания/принудительного лечения не было.А смертная казнь - в Техасе за предумышленное убийство таки да, существует, это один из самых жестких штатов в смысле законодательства.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужассссс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже выложили видео о предъявлении обвинения, она все отрицает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла что придушила подушками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Оболони недавно один с топором бегал, ранил человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшная трагедия( его мама,кстати,тоже всегда была(есть??) мегастранной, возможно подсознательно искал жену "по образу и подобию"(( [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы гены, вызвавшие болезнь не распространялись дальше [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли тут обсуждений было, что детей отобрали о родной матери... [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому що він один із найвідоміших піаністів у світі () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне открыли глаза( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах