Оденьте меня беременную на фотосессию

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та ну, практично в кожній темі відбуваються відходи від сабжу. починаємо про коханок - закінчуємо+ рецептами)) це нормально)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, что Вы предпочитаете,- гляньте еще сюда: www.mimi-studio.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни у меня ни у дочки ни разу не было никакой фотосессии никогда на это не было денег.А вот сейчас хочу сделать подарок нам троим. Потом и с новорождённым тоже сделаем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотограф у меня есть, и по студии мы с ней потом подберем Склоняюсь сейчас к джинсам, теперь нужно найти голубые.Про вышиванки тоже идея понравилась буду смотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это не отход от сабжа, это другое. Если ты противник беременных фотосессий, то действительно зачем писать в теме, где спрашивают, что надеть на нее? И рассказывать беременной, что это опасное время [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне, плиз, [email protected] только недавно смотрела на свои беременные блузочки со штатов, они в идеальном состоянии и одна очень красивого цвета розового корала) короче, закругляюсь с рекламой - звоните, может подойдет) есть платье красивое... )))все, убегаю, пишите) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джинсы (даже с ширинкой растегнутой) и рубашки одинаковые с дочкой. Или футболки белые . Я в приложении Прегги сижу, там много выставляют фоток с беременной фотосессии. Подсмотрите идеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой у Вас рост и размер? есть джинсовая юбка до колена, довольно симпатичная, и блузка голубая в клеточку, но это, наверное, для фотосессии как-то обыденно, разве что ещё в какой-то красивый палантин-платок закутаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 красиво и естественно,а от мадонн в ночнушках с томными взглядами - фейком за три версты несет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем з ширинкой расстегнутой???? есть же спец джинсы для беременных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю беременные фотосессии, но вообще нормально будет в длинном платье и никаких держаний за живот, естесственные позы или в другой удобной для вас одежде, но без оголенности, пошлости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть, красивое летнее, подойдет на любой рост и размер приезжайте...напишите мне в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах