Оденьте меня беременную на фотосессию

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и белье, это ведь не только трусы? красивая ночная рубашка, почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько людей -столько мнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я написала надеть свою одежду?) Где именно? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уж как смотрятся люди в макияже, приближенном к вечернему и в трусах мммм)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсувалася за просто гарну білизну, але поста Вашого не второпаю), ну, менше з тим) () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не поняла чем девушек белье - интерпретированное исключительно в трусы -так взволновало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное, чего-то не понимаю... мне вообще странны беременные фотосессии, для меня это достаточно опасное время, всегда есть риск, что что-то может пойти не так, не понимаю, зачем фотки. к тому же, мне не кажется это время и женщина в это время пр прекраснойкуда логичнее пофоткать здоровенького и свеженького малышка и красивее[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю. Уж до чего я люблю повыделоваться-покрасоваться, но такое не нравится. Обожаю просто красивые фото (+) в красивых нарядах, но без акцентирования и выставляния живота.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще, девушка в белье для сексуальности обычно фоткается, тоже не понимаю, к чему это на беременной фотосессии [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? Мне было бы приятно иметь несколько фото на память Вместо этого у меня 2 фото в стиле "их разыскивает полиция" - муж сфоткал в фас и профиль перед самым выездом в роддом. Можно только поржать :))))))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто пример, для наглядности+ http://fotovera.net/bw_gallery/ozhidanie-schastya-foto-7/между прочим девушка в бельеи где там сексуальность?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам дивно, так і обминіть цю тему) () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вам так кажется. Фотосессия - это не полет на море на другой конец света. Чего тут бояться? А я вот жалею, что у меня нет ни одной красивой фотосессии беременной (+) хорошо хоть сами себя более-менее успели пофотать на природе, люблю смотреть на эти фотки, вспомнить, какая я была, будучи беременной. Или если беременна, так что, уже и жизнь временно остановилась? :). [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Ваши личные заморочки) мне нравятся фотосессии бер-сти, но себе не делала+ т.к. тоже имеются личные заморочкиНО, при этом, я считаю, что это красиво и правильно -если хочется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот идеальная беременная фотосессия, на мой взгляд+ Живые эмоции, человеческая одежда, отличная память http://www.spletnik.ru/buzz/baby/54419-beremennaya-bleyk-layvli-v-novoy-fotosessii.html[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой радости мне ее обходить? я автору ничего и не отвечала, так как нечего, а ответила на конкретный пост, а если вам не нравится мой ответ, то обойдите) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это какая-то майка или ночнушка, я имела в виду нижнее бельше так поняла. в общем, по логике вещей - это для сексуальности делают. на фото девушка одета, сексуальности нет, конечно) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені подобається з животиком, у цих фото є своя магія () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 есть очень красивые фотографии. которые остаются себе на память) не обязательно их вывешивать при входе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство беременных фотосессий, которые я видела - это трэш+ кружавчики, ленточки, обязательно голый живот, еще можно с рисунками или присосавшимся к нему мужем, в комбидрессе и труселях еще можно, пофигу, что бедра и ноги толстые, зато женственно! ))мне нра, когда в платьях красивых длинных.откуда желание беременных оголяться - для меня загадка. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, даже не в толщине дело, а в самой идее - оголяться, держаться за живот и т.п. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это откуда? от Деми Мур) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не розумію, коли люди заходять в тему і відповідають не по темі, да, нехай навіть у інших гілках, можна ж створити іншу тему і там філософствувать, а не засмічувати гілки, хочеться по суті щось почитати, відволікають відступи, не ображайтесь () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотосессии беременных звезд в стиле ню+ http://www.denfoto.net/articles/fotosessii_beremennih_zvyozd.htmlДаже моя любимая Моника в занавеске, не удержалась. Автор, это я не в качестве идеи, просто так) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джинсы есть? у вас и у дочки? купите по яркой футболке одного цвета и платки-банданы. вот вам образ раз.два куска одной ткани - задрапироваться вам и дочке - вот образ два.вообще - опишите, что у вас есть из беременного гардероба, чтобы можно было накидать идей. вышиванки у вас и у нее есть? тоже отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах