Оденьте меня беременную на фотосессию

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оденьте меня беременную на фотосессию Решила с дочкой (9,5 лет) сделать фотосессию.Я уже большая беременнаяТак как это для меня впервые я ума не приложу как мне туда одеться.То что есть у меня из одежды не подходит.В прокате ничего интересного не нашла, то что видела в магазине дорого.Может у кого-то что-то есть взять на прокат или откупить за недорого, или хотя бы дельный совет.. буду благодарна за любую помощь.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошукайте легке напівпрозоре спадаюче довге плаття вагітні у таких нарядах дуже і дуже гарні[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно красивое белье(чит. википедию, что белье -НЕ ТОЛЬКО ТРУСЫ!) +куски разной ткани -и у вас море образов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

риалли? эти драпировки прозрачные - уже дурной тон для беременного фотосета)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 і гарна білизна! и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите в Oh my look платья для беременных (слева фильтр): Ohmylook Что-то типа такого: тыц [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оденьтесь в своем привычном стиле, но чуть лучше)) Кто ж на форуме знает, что Вам реально идет? Закажите мейк дневной, натуральный. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може ми різне бачили, але те, що бачила я - супер, треба дивитися фото () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по рекомендации по белью мы видели одно, просто у нас разный вкус))) Не знаю, что заставляет людей фоткаться в трусах и парусах, но у беременных - это пошесть какая-то))Вроде человек одеватся со вкусом по жизни, а потом хоп и показывает тебе беременные фото в трусах. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от фотографа, от общей картинки в итоге. я например не вижу ничего красивого в фотосете бер-ной+ в таком платьеhttp://ohmylook.ua/products/-plate-s-chernoj-vyshivkojну или по типу такогоа вот такое, например,платье можно и самой сделатьhttp://ohmylook.ua/products/dlinnoe-sinee-plate-s-otkrytoj-spinojили в таком стиле)красивое белье -имхо -тоже маст хев -пару кадров -совсем интимных тоже не помешают-ведь никто обычно такими фотографиями не хвастается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загляньте на сайти, візьмете ідей для себе () [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а де ми пересікалися щодо білизни? Не пам ятаю зовсім, щоб я писала))) [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе - это адъ. И для беременной, и для фотографа, и для ретушера, и для зрителей. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же написала, что моя одежда которая у меня есть не подходит, тем более у меня ее не так уж и много.Я с дочкой хочу. Хоть как-то что бы мы подходили друг к другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы идете с дочкой, то придумайте у вас двоих общий элемент+ веночек, заколка.самый ростой образ - джинсы, даже если не сходятся на пузе, белая (или яркая) футболка, улыбка, нарисованная акварелью на животе, два хвостика, бантики на хвостах. дочку аналогично - джинсы, белая футболка. или без хвостиков, распущенные волосы, заколка одинаковаяhttp://vorobushek.com/wp-content/uploads/2014/02/TSalyuk.jpgЕсли у дочки есть кукла пупс, не барби - пусть берет на фотосет. или мишка плюшевый. какие-то надписи забавные в урки. наприер дочке в руки лист - мне 9 лет, вам в руки на уровне живота лист - мне 9 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему фото беременной в конце срока женщины в трусах это маст хев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длинное платье в пол (не берем во внимание цвет) -это ад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колись був дуже популярний бодіарт на животі вагітної - чого там тільки не малювали і планету і сонечко; навіть дитинча яке приніс лелека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы годков через 30 вспомнить свое упрогое тело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конкретно про это платье. Ткань. Ниже предлагаю как раз длинное платье в пол - на фото будет иметь совсем другой вид.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки, спасибо! А то с работой некогда даже себе время уделить и найти-придумать что-то...Уже хоть какие-то идеи появились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае надо было фоткаться за 9 мес до
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду саму суть образа/платья. а не конкретно это платье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на камент ниже Вы порекомендавали красивое белье на беременную фотосессию) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах