Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы я получила все доки и осталась жить за границей!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы я получила все доки и осталась жить за границей! Девочки, родные, дорогие, как же я хочу остаться там, где я сейчас! Руками и ногами, зубами и всеми своими клетками цепляюсь, чтобы удержаться тут. Извините за этот анонимный стон моей души![+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вселенная не понимает частицы " не". Она слышит: хочу возвращаться в Киев! Так что ждем вас)[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно исправляю! [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не могла понять, как это: "Не хотеть вернуться в Киев".... А потом дошло. Вы, наверное, судя по моей теории, не киевлянка? Не родились в Киеве? Для вас (это не в обиду, просто наблюдение) Киев был очередным трамплином, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! Киевлянка. Родилась и выросла в Киеве! [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно.... Для меня Киев - это душа... Где бы я ни была, сколько ли долго.... Пусть даже на всю жизнь переехать... Но "не хотеть возвращаться в Киев"... Мне не понять... Ну, то ладно, это просто мои мысли. Вам - удачи! Пусть случится так, как вы желаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно поинтересоваться, где же Вы хотите остаться? Где этот Рай?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть у вас всё сложится, и получится жить там где вам хочется ) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы были и сколь долго? Одно дело - две недели в году в Ебипте и Париж посмотреть+ И совсем другое, найти свою страну и переезжать, иметь какие-то шансы, знать язык, искать или уже найти работу.Чаще всего вот это "никогда никуда не уеду" не больше, чем невозможность куда-либо уехать.А так, конечно, любой скучает за родным городом, если только это не какой-то невероятный Зажопинск, где ты был изгоем всю жизнь[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня "не уеду" другое. Я как раз могу куда угодно уехать жить - мне позволяет специфика работы - лишь бы инет был. А вот знать, и "криком души" говорить "Как же я не хочу вернуться в Киев"... Ну, вот не могу я это принять для себя. Одно дело, если бы вы высказались "не хочу возвращаться в Украину" - знаете, даже бы не цепануло.... А вот Киев...И нет, это не от невозможности куда-то поехать ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто есть твой и не твой город)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лукавьте:) Если бы сейчас у Вас была возможность переезда в+ благополучную страну и от Вас не требовалось никаких усилий и финансы позволяли, то Вы бы, как минимум, очень задумались. А фриланс - это еще не возможность уехать.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неважно, я тоже за границей живу, Киев очень люблю, но это не значит, что я мечтала бы в него вернуться, пару раз в году достаточно, чтобы соскучиться и чтобы сбить эту скуку [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть все у вас получится!!!! я вам искренне этого желаю :) Отпишитесь потом по результату, плз [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Поверьте, я как раз отдаю себе отчет в том, что все люди разные и не имела целью вас как-то уколоть. Просто высказала свои мысли и поделала вам удачи. А вы почему-то решили навесить на меня ярлыки: нигде не была, по-любому хочет уехать из Украины, но не имеет возможносити, фриланс..... :). Откуда вы знаете, что я работаю фриланс и специфику? :) Не стоит аешать ярлыки. Я не имела целью вас обижать, поэтому у вас нет необходимрсти пытаться меня опустить, только лишь за то, что я очень люблю Киев. :) Еще раз желаю вам удачи в вашей цели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна... Просто Киев для меня какой-то необыкновенный. Несмотря на то, что я люблю и другие города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я поддержу prazdnichek07. У меня всегда была , есть возможность уехать в очень хорошую европейскую страну , и есть материальные возможности.Но никогда не хотелось, и сейчас не хочется. Я ощущаю симбиоз с Украиной и местом , где живу. В других странах - только туризм , в гости, путешествия. Но всегда домой. Дом - Украина . Люди разные ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и социальное ваше положение бы не пошатнулось? и вас бы устроило, что оно не такое, как в Украине? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вот точно воспроизвели мое мироощущение. + опять же к "все люди разные". )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу знать [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@ Вспоминайте о нас, хоть иногда =)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас абсолютно не пыталась опустить и я не автор. Я просто пыталась показать, что вы не можете судить - уехали ли бы вы или нет, если у вас нет такой возможности. Не понимаю, о каких ярлыках и опустить речь вообще [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала о каких ярлыках, не буду повторяться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала о каких ярлыках, не буду повторяться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах