Срочный вопрос для часто летающих и внимательных!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос для часто летающих и внимательных! Девушки, скажите, на чем вы видели прямоугольную самоклеющуюся наклейку на русском языке "Авиационная безопасность" размером с акцизную марку. Подсказка- вы сняли бы эту наклейку с чего-то, находясь в туалетной комнате. Что это "что-то"? (возможно из России эта вещь, судя по языку)[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в раше клеят на чемодан. А Вам куда ее приклеили чтоб снимать ее в туалете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мне Найдена в туалете МЧ у него дома, он не в России и в Рашу в последнее время не ездил, чистюля страшный, то есть в мусорной корзине это не могло быть дольше одного дня, в ней нет ничего, кроме этой наклейки и совсем чуток влажной туалетной бумаги, явно сегодняшней, притом скорее всего он протирал нею зеркало или раковину...Следов присутствия женщин я не заметила, нагрянула внезапно, он совершенно спокойно меня пригласил.Теперь задача усложняется- как эта наклейка могла там оказаться? к нему приезжала девушка из России с чемоданом? но на прошлой неделе мы тоже встречались, он звал меня к себе, но мы планы поменяли...сейчас никого нет, а наклейка есть...мало того, действительно, кто бы ее снимал в туалете, если американская гостиная с кухней и большим ведром прямо напротив входа в квартиру.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це така наклейка, яку часом ліплять на всякі коробки, нестандартного розміру, на фазі здачі багажу абсолютно нічо не значить буває "Авиац.безопасность", буває "Luggage approved" мені кілька разів ліпили. Двічі чи що... .[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на багаж все-таки... [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю устроить ему скандал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

така собі розміром день см. 20 х 10, довгенька? скоре за все, з багажу [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще на ручную кладь, детские рюкзаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, маленькая 2,5 на 10 максимум как лейкопластырь разовый, может чуть больше [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ручную кладь большие клеят, вроде [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как объяснить, зачем ковырялась в мусорке?))) а с другой стороны не хотелось бы быть 10й запасной....а с третьей стороны объяснение может найтись какое-то простое, и буду выглядеть дурой.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думайте об этом. Хороший МЧ? наслаждайтесь им. И вообще, че Вас в мусорник понесло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то, это шутка была ) Вы чего? следуйте совету ниже от moda. + девушка или нет - при желании он найдет пояснение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не пояснює те, як вона взагалі там взялася, якщо ніхто не літав [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я і не намагаюсь нічо пояснювати, боже мене борони! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросала прокладку и была внимательной, больше интересовали исп. презервативы)) или те же прокладки () [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просто з вами розмовляю, якщо вас це засмутило, можу стерти і написати під кимось іншим ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Има, Вас всегда надо звать в таких трудноробъяснимых ситуациях )). Потому что написать: ой да не переживайте - от этого еще больше начнешь думать, а когда вы так все разложите по полочкам - совсем же другое дело ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у него русских друзей и все равно не ясно, почему тогда выбросили в туалете))[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старая коробка, нашел в кармане или ящике, где уже пару лет провалялось - вариантов море. Если бы меня партнер о таком спросил, я бы крепко задумалось, а надо ли мне оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего я сразу не спросила? сейчас бы не парилась ну да, не хотелось портить встречу, а еще подумала, что может клиенты бутылку подарили с наклейкой из аэропорта, так как точно не знала, куда их клеят.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где надо было? у меня иногда несколько месяцев может валяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сами как, вам как раз понятнее вот представьте, что вы приехали в очередной раз к мужу в Турцию и находите такую наклейку на русском языке, зная, что он не летал в Россию вообще никогда...не задумаетесь?а еще и зная, что он страшный педант и чистюля, и у него ничего нигде старое не валяется, он даже мусор самый простой сразу выносит.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у него нет, у него как в операционной везде и в любое время и так же в машине и в личных вещах.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он явно имел связь... С авиабезопасностью )[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах