Срочный вопрос для часто летающих и внимательных!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я бы не насчет наклейки беспокоилась, а насчет этого педантизма )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не задумываюсь. у него в отдельной коробке море бумажек, могу там что-то искать, но никогда на содержание не обращу внимание + даже не знаю, как это объяснить, но нет у меня и мысли что-то найти. Возможно, кто-то бы каждый раз обыск устраивал, так как за две недели можно и не одну девушку привести )Но я предпочитаю наслаждаться, а не превращать свою и его жизнь в остросюжетный детектив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут чего беспокоиться? я хотела как раз к себе на уборку пригласить, а то у меня бардак))) я же пока с ним не живу, а там посмотрим.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы молодец, умеете успокоить и объяснить)) а то я такая больная на всю голову, благодаря предыдущему опыту, что везде ищу подвох, иногда выходит, что зря волновалась, а иногда попадаю в точку..здесь успокоило только одно, что на этой неделе неожиданно по моей инициативе он с радостью звал меня домой, и по другим признакам похоже, что секса у него не было в перерыве между нашими встречами.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может на обуви принес... А вообще, как интересно люди живут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) а что нам, не замужним, остается делать... [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах