Выходите ли вы из зоны комфорта?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не раз выходила и после 35, и после 40 -причем конкретно так выходила)) особенно запомнился "выход" в начале 90-х - маленький ребенок на руках очень быстро позволяет "выйти"....[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчу другу іноземну мову, прям змучилась страшенно, немає сил забирає весь час і настрій псує, бо вчиш її вчиш, а все одно - як розумне цуценя. нічо сказати не можеш [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выхожу периодически как то так выходит что сама я редко на это иду...а вот жизнь меня сама кидает из моей зоны комфорта, чем дальше тем чаще)в ситуации мне не привычные, дает возможности, которые меня пугают)я считаю выходом из зоны комфорта все новое, спонтанное, неизведанное, когда в исходнике я не вижу ни плюсов ни минусов...когда результат может быть непредсказуемым, короче идти на риск)в отношениях выхожу однозначно)саморазвитие у меня постоянное, и вот хочу сделать еще один шаг-войти поглубже в феншуй -но вот в этих моментах не считаю это выходом, это и так уже вся моя жизнь, это из разряда моей зоны)легко ли, да, все идет как то легко и хорошо, я поддаюсь и открыта и готова встретится, чтобы ни приходило)расширяю горизонты так сказать все шире и ширетотальный выход из этой зоны был пару раз очень мучительным для меня, поэтому соприкоснувшись с этим пару раз, потом нужно время для отдыха)это очень энергозатратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выход, конечно. Я имела в виду, что полученные знания требуют приложения --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все да, и учусь, и выхожу, но не рискую. вообще меня бесит эта истерия насчет постоянно бежать, высунув язык и выпучив глаза+ я проанализировала и поняла, что- учиться-то надо, развиваться, и желательно в том, что тебе по душе- нагнетают эту истерию знаете кто?? те, кто продают всякие тренинги, курсы и вебинары. их засилье везде - на фб, на книжных сайтах. потому что это их бизнес, а нас они специально выводят из состояния равновесия и равномерного развития. чтобы еще больше навязать нам комплексов (про зоны комфорта и пр) и втюхать свою литературу и обучение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот! У меня тоже такие мысли бродят! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Да. Да. Скорее, - да. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, что ж тут некомфортного в старттопе, не пойму Для меня выход из зоны комфорта, это например, 6 часов на автобусе стоя "по диким степям забайкалья" и проживание в шевченкивськой хате с сортиром на улице и без водопровода в холодное время года (реальный эпизод моей жизни 8 летней давности, кстати закончилось все внеплановым рождением вундеркинда, будущего лауреата "Голосу краины")[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - выход, если это не интересно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, така ж ситуація )))) одне рятує - приємна вчителька ))) інакше вже б давно покинула, хай всі вчать англійську ))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумалась.... а вообще, где я? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы выйти из зоны комфорта, в нее надо для начала попасть )))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для каждого свои границы. Есть люди, которым и выйти из дома - выход из зоны. И заговорить с чужим человеком. Все очень относительно. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, а зачем? В чем смысл вкалывать на эту зону комфорта, войти в нее и снова бегать высунув язык чтобы эту зону комфорта расширить? Во всем важна мера.Если хочется выходить-значит просто зоны личного комфорта еще нет. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 20 лет бегала за этим благами,молодость- мимо, здоровья -нет. Надоело, вовремя остановилась, стараюсь наслаждаться той жизнью, и тем уровнем, до которого добежала.. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! Как мне "нравятся" эти тренеры по бизнесам-продажам-личностному росту, которые только и умеют - что продать свои услуги. Чему они могут научить? Да любой человек с нормальным доходом лучше посоветует, только ему это не нужно :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну то есть, вы, таки выходили, и ответ - утвердительный. )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я вот считаю, что по молодости надо как раз прилагать усилия, становиться профессионалом в чем-то. ну а потом уже можно на лаврах почивать). только теория это одно, а на практике оказывается, что все время бежать надо). остановишься - затопчут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах