Выходите ли вы из зоны комфорта?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 Новомодное явление последних лет. Мне очень нравится картинка про космонавта:+ http://fishki.net/1734211-k-chertu-vse-ja-vyhozhu-iz-zony-komforta.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я туда никак не войду) Каждый день подбрасывает новое испытание для нервов.Учусь в работе без отрыва от производства так сказать, но это ни к комфорту ни к выходу из зоны комфорта никаким боком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже трудно придумать чему бы учиться [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Да. Тяжело))) нет, очень тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 30 притормозила с вечной учебой, так как поняла, что к росту и как вы пишете - монетизации у меня это не приводит.После 35 пришлось все-таки начать опять, но сама учеба - для меня как празднег) а вот в применении - затык.Вот щас боюсь отвечать на телефон и письма на иностранном да еще и по новому проекту, который досконально мне не известен и рядом нет близко помогающих)И главное не вижу перспектив, как и монетизации - все типа проба пера вечная.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щоб з неї вийти; спочатку туди потрібно увійти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неохотно, если честно. Как-то в последнее время уютно в своем гнездышке. Устала немного, хочется спрятаться и чтоб никто не трогал. Не получается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, Марин... коли у тебе чудова с*мя, улюблена робота, ти займаєшся у вільний час улюбленитми справами, + відпочиваєш де і коли хочеш, ісиш, що хочеш, та ще й здоров*я не підводить. Хіба це не зона комфорту?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз после 35 все больше и больше. Некоторое время назад вообще дошло наконец-то, что это и есть Жизнь! + С +/- 30 до +/- 35 у меня эта самая зона комфорта как раз и образовалась. А потом начала придушивать... Все было налажено, стабильно, четко, прекрасно, душевно и гармонично. Было время - я так сильно к этом стремилась, что когда досягла, подумала, что это и есть Вершина, Цель и т.п. И значит, дальше все пойдет идеально. А мое "идеально" превратилось со временем в болотце... с теплой и стоячей водой. И все больше и больше меня давило, не давало дышать... И я попыталась не выходить, а вылезать из этой зоны комфорта. Рывками, не систематично... Тогда было сложно. А потом я прочувствовала кайф! Я потеряла свой страх... А может и не потеряла, а поборола. Как раз благодаря выходам из зоны комфорта. Доверилась миру. Когда-то я думала, что ничему уже не смогу научиться. И чтоб доказать себе обратное пошла на латину. Убедилась, что способность обучаться и быть в числе лучших сохранена. И после этого я училась всему, что мне было нужно, интересно и т.п. А не так давно я рискнула - вложила довольно приличную сумму в свое образование. И на выходе теперь имею просто.... обретенную себя! И я планирую и в будущем выходить из этой ЗК. Потому как уже не сознанием, а сердцем поучувствовала, прониклась тем, что именно это и есть движение.... именно это и есть жизнь. Именно это движение наполняет красками эмоции. Иначе - все тускло... хоть и привычно и, возможно даже, удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 35 я уже не способна на подвиги ((.Но учиться новому потихоньку продолжаю, но так, чтобы это мне самой было в удовольствие ). Английский учить, например, это уже давно вошло в привычку (что-то читать, смотреть видео по дороге на работу, слушать новости на англ. по ТВ). Но он, зараза, никак не доучится до желаемого уровня. Видно, пора подлючать кардинальные методы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это восхищает! Вы - молодец!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про навчання)) з квітня почнеться обов"язкове; а мені трохи не в тему; а те що мені б хотілось коштуе надто дорого і не факт що в майбутньому принесе дохідпоступити в ще один ВУЗ не хотіла б - почала дуже філософськи до цього ставитись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неверно... Я вам скажу, для кого-то зайти в элитный магазин - это уже ВЫХОД из ЗК. Так что учеба новому иногда ого-го какой выход ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тобі не йметься))) Бери шо дають, не в тему їй)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самообразование в проф сфере - да Но без этого никак при всем желании[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учиться новому - это не выход из зоны комфорта Выход, это, научившись, пойти работать с нуля по новой специальности. Или поехать работать в другую страну. Или уйти на другую должность, да на ту же, но в другую организацию, банально...Я вот учиться люблю, а выйти не решаюсь. Сейчас как раз думаю в этом направлении. Надо уже опу поднимать.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот! Для меня это уже что-то из разряда подвигов! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если учиться , чтобы пойти вообще в самостоятельное плавание? Разве это не выход?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, еще слишком мало в ней побыла) ну так, есть кое-какие планы на этот год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вложенные деньги очень мотивируют меня. Но не во всех сферах ) 1. По специализации - готова учить сутками.2. Английский - во время, оставшееся от пункта 1.3. Спортзал - несмотря на купленный абонемент никак не выберусь ))) Потому как дрябленько, но терпимо пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за последние 5 лет жила в нескольких странах не воспринимала это как "выход из зоны комфорта", скорее как интересный и полезный опыт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах