Отношения, финансы и отдых (длинно)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Деньги...деньги..деньги...должен...обязан...взвалить на себя ярмо...и тащить всю жизнь... И чтоб при этом не забывал быть мужиком...мужик же только тот, у кого толстый кошелек....Мне вот интересно, с какой стати мужчина должен обеспечивать жену,подругу,любовницу... Вот детям должен,это да....А при чем тут тетки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, жизнь такая штука.... Пока не прочувствуете шкурой ту или иную ситуацию - не поймете как так можно Ну вот примерПоженились в 20летней юности. Люблю-не могу - счастливы и все дела.В карьере рванули одновременно. Она чуть притормозила, родив первого, - естественно отстала чуть от него. Потом чуть разогналась снова - БЭМСЬ - второй.... Второе дыхание (есть ради кого, программа деторождения выполнена) - понеслась. Начала догонять.... И вот ведь незадача - у нее бешеный подъем, а у него неудача за неудачей. Депрессия. Штиль. 15 лет вместе, двое детей, трое животных. 3 грыжи на двоих. Растущее взаимное недовольство. Старший взрослый уже, а маленькому море нужно бы. И мама в свободном доступе 24Х7Я тоже считаю что мужчина должен быть умнее, успешнее, выше, больше зарабатывать.... В идеале. А в реале всяко бывает. Возникает вопрос: какого лешего я, пропахав год, не видя ребенка, должна отказывать себе в отпуске только потому, что у мужа затянувшийся кризис????А мож по состоянию на сейчас его устраивает отдых на балконе и отсутствие новых шмоток - лишь бы не трогали?Сумбурно, конечно - но увы здесь я в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патамуша женам подругам любовницам так удобнее, анижедевачки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "писал кипятком?" В чем это выражалось? Для меня любовь - это прежде всего забота и ответственность, поступки, а не слова и охи вздохи.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адекватные мальчики после пары свиданий тоже не требую от девушек полного повиновения и уничтожения своих интересов, тоже спугнуть можно:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что, показывает опыт, если мужчина не заботится о женщине, то от детей потом он вообще убегает. Тут не в деньгах дело, а в проявлении заботы Мужчины обычно прамолинейны и ленивы, если нет много денег, то можно прибить полочку, принести мешок картошки и т.п. забота женщины - приготовить вкусный обед, вымыть посуду, вытереть пыль и т.п. Если в отношениях только секс, то тогда никто никому ничего не обязан... если чуть больше, то проявление заботы, мне кажется, не помешает[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина хочет быть со мной, он таки должен меня обеспечивать. Это мое жизненное кредо, установка, принцип, как хотите, так и назовите. Не подумайте, что я голая и босая, нет, у меня нормальная работа, квартира, машина, все у меня есть. Зачем мне муж/жених/любовник, который не может сделать мою жизнь лучше и комфортнее? Я люблю путешествия и хорошую кухню, мне нравится качественная жизнь, я ее могу себе позволить и без него, но зачем мне решать чьи-то проблемы, слушать какие-то жалобы на тяжелую жизнь, ну как может быть у мужчины зарплата 3000 грн?? Мне что, своих проблем мало? Я никогда в жизни не оплачивала свои путешествия, всегда этот делал муж или мой любовник, не хочет? Пусть идет лесом. Я полечу с подругой, но за него платить не буду. В 18-20 лет я бы еще поняла такие отношения, но не в 35-45.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я не буду встречаться или жить с человеком, который получает копейки" где тут речь о полочке?)))Почитать Ликарь, так мужиков с зарплатой в 3 штуки надо на костре сжечь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если беда случилась с мужчиной и не сможет он больше приносить деньги Что тогда? В утилизацию пустить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если поженились в 20, конечно, это совсем другое дело. Надо поддерживать, помогать, но сколько? Скажите, сколько? Я тоже в теме, у меня три грыжи у одной, спасибо, не хочу больше, идите лесом! Я у себя одна, больше я на эти грабли не хочу. Пахала на трех работах, а ему, видите ли понравилось размышлять о жизни на диване. Я понимаю, если бы не дай бог, со здоровьем что-то, но нет, просто зачем напрягаться, когда есть жена активная и ответственная? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже ответила xari3ma , думаю, там найдете ответ на свой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужику 18-20 лет и он получает 3000 - это одно дело. Но если ему 40-45? Нет уж, извините. Я столько получала лет 20 назад. У каждого свой уровень, свои требования. Если кого-то устраивает такой мужчина, ради бога, счастья им.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуууу...... Первая мысль о разводе меня посетила года через 4 такой жизни. Сейчас 6,5 - уже невыносимо душно жить в таком формате. Надо что-то решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем сжигать, пусть живут, но в параллельной вселенной. Потому как жениться (или жить) они хотят не с Дусей с рынка, а с барышнями в красивых шубах и с маникюром, но при этом покрикивать и командовать, где и с кем им отдыхать. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи и мудрости! Мне и 12 лет не помогли, только хуже и хуже было, даже сейчас деньги просит частенько.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она хочет совместить несовместимое )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, судя по словам автора, у них было всего два свидания, а парень уже требует полного послушания и никудабезнегонехождения:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заботился о ней очень, завтраки в постель, все желания пытался выполнить. Он просто зарабатывать не умел, ну и был как пластилин, что хочешь то и делаешь из него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встала на дыбы - это как? Не нравится партнер - всегда можно расстаться. На дыбы зачем? Или ее кто-то силой удерживает? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем так, но они просто очень рано выяснили этот момент, нечаянно. Скажем так, он из тех кто попросит не ходить без него, как она привыкла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут тоже спорный вопрос - если совсем без него никуда не ходить - он, как минимум, жениться должен:) и чтобы без нее тоже никуда не ходить:) Если нет, то обычная манипуляция - делаем все, как я хочу, или ты мне не подходишь[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она права. Т.е. совместный отдых должен быть, считаю. Но это не повод ограничивать себя в отдыхе личном. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу так, тут не верно циклится на МЧ, его пока никто всерьез не рассматривает ))) Меня удивило, что подруга ищет мужчину сильного и власного отчасти, но ждет, что будет вести себя как с предыдущим, который мог ночью через весь город ехать за ней, чтобы забрать из гостей и т.д. Т.е. надо определиться чего она хочет, так как большинство мужчин с заработками большими и характером сильным не станут такое делать. Или я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах