Сезонные работы заграницей. Поговорите со мной пожалуйста

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

могу и сюда. но у вас есть такой же интернет, как и у меня, почему если так хочется попасть на работу, вы так и не научились пользоваться гуглом?+ http://labour-centre.com/lang/ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какие-то кабальные условия. очень жаль, что жизнь вынуждает на такую тяжелую работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Племянник нашего друга ездит в Польшу на консервный завод. Работа - тяжёлая, для здорового и молодого мужчины. Зп в районе 500-700 евро (могу уточнить). Условия проживания и работы - тяжёлые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку. Подобных компаний достаточно много, извините, если неприятно удивила просьбой + И я не писала, что очень хочу попасть на работу, я просила совета, контактов и отзывывов. Еще раз извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, если сильно наехала. это единственная в украине официальная компания с официальным трудоустройством, миграцией, документами и всем, что необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасные условия (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм......может что-то поменялось. я месяц назад туда ходила, висело объявление о том что они набирают людей для сбора ягод в финляндии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое... Я еще почти ничего не знаю, пришла сюда с наивными вопросами, не бодаться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы правы. Но опыту родственников, временно живущих в Бельгии (да, выборка небольшая) + беженцы не хотят работать, они хотят гражданство и соцпомощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мне примерных чисел достаточно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и от меня! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве статус беженцев дает право на работу? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, я не знаю всю кухню. Как я поняла, они + различными способами пытаются попасть в Европу, а статус беженцев - самый легкий способ. Потом они перетаскивают всю семью, включая "седьмую воду на киселе", и нормально себя чувствуют на соцплатежах, даже не делая попыток получить работу, т.к. уровень социалки там хороший и иногда зарплата меньше соцплатежей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, знакомая уехала в Польшу горничной работать, условия были прекрасные, но зп небольшая, предложили им убирать яблоки - согласилась, поехали - условия как Вы описываете, только не морковка. а яблоки собирали(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах