Сезонные работы заграницей. Поговорите со мной пожалуйста

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я там по фамилии и имени есть) можешь найти. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, про здоровье это Вы верно говорите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, звучит ободряюще )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, я в три раза больше тебя, ну и, кроме, того, я всегда хотела стать немного стройнее )). Пока раздумываю, еще даже + Сергею ничего не говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Неа, я помню, весу в тебе небагато, рост выше) подумай крепко)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала тебе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно буду думать и советоваться, и взвешивать все за и против ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга ездила в Польшу в прошлом году - работает в облэнерго, решила взять все отпуска и больничные какие возможно и попробовать.Нашла работу через посредника тут. Была там три месяца с одним перерывом. Первая работа - фасовала она что-то там и ящики таскала, очень тяжело - 10 часов в день по-моему, один перерыв 15 мин. Попросила посредника найти полегче, в общем вторая работа - это едет контейнер, на нем рыба и надо брюхо ей смазывать, и это все стоя и смотря в одну точку 10 часов в день. Но последней каплей стало что ее начали курвой обзывать, и она не выдержала. Привезла 370 долларов. Один плюс - похудела прилично и до сих пор вес держит[+sign]"Простить — значит освободить "заключенного" и обнаружить, что "заключённым" был ты." Льюис Б. Смидес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о за небольшие деньги еще и оскорбления терпеть (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите на сайт финского посольства. Сейчас как раз набирают людей для сбора ягод. Относительно безопасности могу уверить-все отлично+ Относительно условий и всего остального-спрашивайте у организаторов. Ну и в киеве есть компания, отправляющая официально на сезонные работы в разные страны. У них тоже все есть на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сестра ездит постоянно на лошадиные фермы Она не ветеринар, но она работает с лошадьми и выполняет любые хозяйственные поручения. Сейчас она в Америке, по тур визе, до этого в Европу ездила, платили не густо, 500 евро, но она ездила, чтобы понять, что это такое, получить опыт.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла + достаточно прийти в посольство и сказать что ты хочешь на сезонные работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ФБ ничего нет( пиши еще) или давай на почту спишемся [email protected][+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я разве написала что нужно идти в посольство? Нужно зайти на сайт, там есть объявление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мне было лет двадцать (((( я бы, наверное, даже не думала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей далеко не 20 и даже не 30 и у нее маленький ребенок. Оставляет с родителями.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас разберусь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так не выйдет ))) Но, не беда, буду искать короткие забеги ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, подскажите пожалуйста, что за компания, их сайт если можно + Моя почта [email protected]. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам бы на форум студентов агро универа нашего не знаю, правда, есть ли такой-))они ездят часто, мой муж в период учебы 8 мес провел в Лондоне, сейчас девочка в германии знакомая, наш друг семьи в Дании три года был, прекрасные деньги заработалесли есть желание и физическое здоровье - нужно ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сестра їздить в Польщу на роботу + Розкажу.От була на селері. Жінки рвуть селеру і моркву. Потім її помиють - це роблять чоловіки Керхерами. Потім жінки в`яжуть пучки морква + селера, такий набір для бульйону.Звучить не складно. Насправді ж казала, що такої важкої роботи ще не робила. Хоча вона живе в селі і до фізичної роботи звична. Руки не могла підняти. Проживання в колишньому хліві) так, це правда. Кормили тричі - всі три рази бутердроди, увесь час з одних і тих же продуктів. Дали сітку картоплі, щоб варили собі. Решта власним коштом.Працювала на фабриці, де обробляють курей. Власники турки. Від тушок курей відрізала ніжки - ну, ті сухі ноги курей) Платять в 2 рази менше, аніж полякам. Це звичайна практика. Житло дають - зимою холодно, аж двері промерзають. Проїзд власним коштом. Вставати о 4 год ранку. Сніданок коштом роботодавця - чашка кави і бутерброд. Обід - те саме. Вечеря власним коштом.Ще щось робила, але я вже забула. Оскільки роботи нема в тих місцях, де вона живе, то вона задоволена зарібками. Щоразу приїжджає худа-худюща, відгодовується швидко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу звернути увагу, що минулий досвід може не відображати реального стану на зараз. Це я кажу про біженців у Європі (читати "дешеву робочу силу").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там информация для работодателей + Или я что-то не то смотрю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах