придумаем, что самое плохое можно сказать после секса?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Краще сказати до сексу; ніж після - а то "ні собі ні людям"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто назвать чужим именем.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У разных людей разные больные места. Бить по больному - это низко. Если что-то не устроило, всегда можно сказать прямо, без издёвки. И не повторять. А, если занимаешься сексом для того, чтоб потом оскорбить человека, то это уже у тебя не всё в порядке, а не у него. [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Можно было еще резинку для волос свою протянуть.. В процессе.. :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))) я знала чуть другую версию. Процесс пошел.Землянка - инопланетянину.- Что-то маловат.- Покрути правое яйцо. Покрутила.- О, оно! А потолще можно?- Покрути правое.Все замечательно, процесс идет, вдруг она ни с того.- Ха-ха-ха-ха!- Что такое?- Да я представила, как сейчас твоя жена моему мужу яйца крутит.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что и сочувственно похлопать ео плечу нельзя?) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если очень хочется, то можно) Но не нужно[+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это всё?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила плохое, что сказали как-то мне после первого секса: "Ты старше меня, у тебя опыта больше, поэтому мне как-то неуютно."Я старше на месяц.Ничего ТАКОГО не делала, что не делал он, по сравнению с моим текущим МЧ - можно сказать, была вполне себе бревном, никаких инициатив не проявляла... Откуда можно было углядеть опыт - уму не постижимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то сказала "главное, что я чувствую, когда ты меня обнимаешь""это не мне сейчас нужно оправдываться""да, нужны выпить"за один вечер, до сих пор смеемся )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, изначально не стоит иметь интим отношений с козлами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не могла ничего плохого на эту тему сказать даже когда было откровенно плохопросто убегала бегом, одевалась быстро, но молчабольше не появлялась, или потом дружилииногда вроде бы и нужно было сказать, а то человек считает себя мачо...ну чето не могу я)обидеть такоедело было в размере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах