придумаем, что самое плохое можно сказать после секса?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может он спортсмен был?) Приходит пациент к доктору и жалуется:-Доктор у меня с женой никак не получаетсяДоктор: Ну рассказывайте подробно как у Вас с ней это происходитПациент: Сначала я ее раздеваюДоктор: Так, хорошоПациент: Потом начинаю ласкать...Доктор: Ну пока все правильноПациент: Потом медленно в нее вхожу...Доктор: ОтличноПациетн: Потом я засовываю ей туда руку...Доктор: А руку-то зачем?Пациент: Доктор, а как же я дрочить-то буду?[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"За что?" более загадочно=) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К чему все это было?)))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По крайней мере, ты старался) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщине - тебе над похудеть, не ешь много и бегай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из той же серии: а грудь у тебя маловата... (великовата, отвисловата и т.д.)илио! целлюлит, а у моей бывшей его не было...или а моя бывшая удаляла ВСЕ волосы...илиа моя бывшая была в постели погорячее (смелее, умелее еще что-нибудь в том же духе)короче при желании говна можно наговорить, если хочешь, чтобы этот раз был последним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужчине - тебе надо подкачаться и есть меньше чеснока )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, мужчине по-моему вообще пофиг, что ему скажут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про толстая или советы диет и физ упражнений - все-таки самое обидное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы не сказала. таких обижашек знаю)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо мне не за что было обижать моих мужчин, не обижала я их))) но вот про женщин, думаю, обиделась бы на это))) (хотя мне муж подсказал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, замечания про грудь способны ранить до глубины души (это и личный опыт и опыт подруг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я не обижала. сами себе обидки понапридумывали) но то один такой был) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Как классно! ... что это закончилось:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато ты машину классно водишь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну грудь то такое, всем не угодишь, на любителя предмет а вот "дружеские" советы есть поменьше мучного, причем сразу после секса типа: пыхтит, пыхтит. слез и говорит: тебе надо спортом заниматься, не есть после 6, давай я тебя к диетологу отведу?))) - вот это обидно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не говорят так [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого способны? того у кого это болевая точка, да и не каждое мнение будет ценным для обладательницы груди) мне чего только не говорили по поводу того что у меня маленькая грудь, и так и эдак старались (на работе, не мч мои), из кожи вон чтоб обидеть - неа,я и рада что она такая, с другой мне было бы вообще застрелись)К тому же мне было очень розрачно и понятно почему и зачем они это говорят убогенькие)Так что не все так однозначно)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закуришь? (постоянному некурящему партнеру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или за уши дергать+ Перед супругами приземляется летающая тарелка.Выходят он и она.Мы, -- говорят с Тао Кита, - исследуем сексуальное поведение.Поменяемся супругами на ночь?Хорошо!Землянка и инпланетянин: Он снимает штаны, она ничего невидит. Он: подожди, дергает себя за ухо. Опс!Она: Ого! А толще нельзя? Он дергает себя за другое ухо!Она: Хватит, хватит. Чудесно!Утром земляне встречаются. Он: Ну как? Она: Ой, ничего подобногоу меня еще не было!!! А тебе как?Он: Скукотища! Она меня всю ночь за уши дергала!!![+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) [+sign]3 главных лжи человечества:- Мы вам перезвоним,- Завтра начну худеть,- Я никогда больше не буду столько пить.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем говорить гадости? Просто уйти и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах