Чувство вины ,когда объективно не виноват-

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я очень хорошо. Вижу новые горизонты [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, а за что мне должно быть неудобно?? Пока человек жив, он строит свою жизнь как хочет. Значит у них такой выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете, что у Вас у одной доллар вырос что ли? У всех свои обстоятельства, нет людей, у которых все гладко. Что поделаешь, надо меняться в связи с обстоятельствами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, ну сказали и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствуешь себя неловко,как-то так.... [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, у вас столько тем за последние дни))) вы чутства вины не сипытываете по этому поводу))) по поводу описанного вами. Мне странно, когда люди о таком задумываются. Всегда будет кто то богаче и беднее, счастливее и нет, ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это общий ник для всех анонимов [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. А еще по поездке или машине этого уж точно никак не оценить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут дело не в русском мире)) а в том, что они не хотели понимать, что Россия их брать не собирается, как крым ( хотя изначально это было уже видно-)), а Украина просто так не отдаст()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) тут объяснение http://likar.info/forum/25_699630_10748627.html [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет вины..... не хватало ещё)) но я давно фильтрую в реале ....кому и что рассказывать о себе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все таки приходится фильтровать?) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, и давно уже) нет ни одного человека, с которым я хотела бы быть полностью откровенной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я к тому прихожу...а воспитывали -то по-другому) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне открыли глаза, я и не знала что такое бывает )) нет, никогда у меня такого чувства не было[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс,какие все разные люди) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа! вот да! я уже комплексую и не говорю о новых покупках или еще там чего ибо сразу голосом уточки "вам хорошоооо... а мы на сумму твоих туфель месяц живем" - хотя не бог весть какие туфли, очень средняя цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот гораздо более обеспеченная как раз и выдавала не раз: "Ууууууу..... хорошое вам с Наташей, ездите везде".У нее то возможности уйти с работы нет (отмазка, когда надо - сразу появляется возможность), то настроения нет, то: "классно тебе, ты так легко деньги тратишь, я так не могу". Абзац.То есть "зависть" может быть не только у малообеспеченных. Перед сильнообеспеченными тоже может быть неудобно, если не ганть от себя это чувство.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас общество где нищий завидует менее нищему. почему-то настоящим богатым не завидуют, главное чтоб ближний не вылез эффект крабов в ведре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете...бывает "а ты по Хорватиям, а мы.." звучит от неимеющих ни ланоса ни светильника, но здоровых, не инвалидов. Но обычно такие реплики позволяют себе те, кому бесполезно отвечать - еще и виноваты останетесь, что не так ответили)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже так [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что надо иногда думать что и с какой целью кому говорить:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, надо в подпись поставить ОБЩИЙ АНОНИМНЫЙ НИК, пароль такой-то. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах