Вдогонку темы о Гении

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шок. Хотя фильм-реплика не перечеркивает великолепную игру актеров, но все же шок...[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исключительно ваше восприятие [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исключительно на основе советских агиток. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы лучше знаете себя. Агитки так агитки... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не знание себя. И ничего личного. Просто исторические факты. Я думала после темы про евреев меня сложно будет удивить. Ошибалась [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще удивлена. Не я предлагала плевать на Евстигнеева Вы его сами вспомнили, сами придумали исключение из партии и сами теперь на что-то удивляетесьЯ отвечаю только за то, что написала а не за то, что вы додумали и услышали.Я писала о режиссере-воре, и всего-то[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела кусками-тоже в шоке, думала преувеличивают. Все сцены как под копирку, только актеры другие. Сериал один и тот же и то больше различается в разных странах. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евстигнеев - ключевая фигура в этом фильме. Плевать на Бортко не зазорно, он ведь уже Вашими словами "вскрылся". Евстигнееву повезло, не успел высказать своё отношение к событиям дня сегодняшнего. Но Вы не знали, что его нет уже много лет, это аргумент. Да, я уже поняла, что тема только о режиссере-воре. Исключительно. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Исключить из партии" - было продолжением Вашей фразы. Стилистически Про идеологию я уже молчу, просто звучит один в один, как в ненавистное для многих советское время. Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст.Надеюсь так понятнее про какую партию речь. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою фразу можно продолжить как угодно) Но " исключить из партии" это игра лишь Вашего воображения и фантазии) Я тут не причем)И с чего вы взяли, что я не знала, что Евстигнеев умер мне тоже непонятно...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне прямо неудобно стало. ну не помню я фамилию той певицы. но ведь зритель имеет право сравнить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда что означает Ваша фраза "он тоже вскрылся" относительно мертвого человека? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Означает " вкрылись новые факты"? Мне вообще-то не хочется оправдываться.Меня всегда удивляло, как люди в чужих фразах видят что-то свое[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно имеет. Просто очень не люблю, это я сейчас Не про Пугачеву с её сопотом, манипуляции пастернаков. И кивками в прошлое и в строну России. Нет, я понимаю, что про плагиат киностудии Довженко и про Васю Пупкину никому не интересно будет. Но как-то хоть мат.часть надо почитать. Я уже столько всего тут написала и, на самом деле, тема плагиата очень интересна сама по себе. Но продолжать смысла нет."Вы додумали, я написала, придумали, показалось". Даже не скучно. Грустно. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу только то, что Вы пишете. Актёр давно умер. Какие факты могут открыться относительно этой темы? В отношении Евстигнеева. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то я вас об этом спросила) Когда вы предложили на него поплевать Зачем-то...+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитайте ветку, право дело. Я уже поняла свою ошибку) Да, мы говорим на разных языках. Так бывает. Раньше Я не верила, что так бывает. Теперь поняла. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто у вас хорошо работает фантазия) Так бывает.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее эмоциональная вовлечённость, да)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах