Любовь

363 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Любовь Я даже не за советом, так как понимаю, что это бессмысленно ) Просто выскажите, плиз, свои мысли, я все соберу в кучу и проанализирую. Уже 2 месяца я живу только ним. Последние 6 лет я жила ребенком и мужем. Муж суперский, разрешил недавно свободу (с мужем тоже все хорошо). И на какой-то раз меня накрыло через 2 часа просто общения, впрочем как и его. Он женат, 2 детей ровесников моего ребенка. Сразу сказал, что никогда не разведется, так как жена его не бросила в ситуации, когда он 2 года не ходил. Я тоже не собиралась ничего менять. В процессе общения он оказался очень "моим" человеком, как и я его...Пытались расстаться уже раз 5, понимая бесперспективность. Когда встречаемся, не можем наобниматься, наговориться, натрахаться...Я первый раз за 36 лет захотела замуж официально...Не видела его чуть меньше суток и просто крышу рвет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его жена знает про Вас? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, знает только мой муж, и то знает только про секс, но не про чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весна... [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! зашла написать то же одно слово))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда мои мысли - Не стала бы есть такое говно не при каких обстоятельствах. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сообщите его жене и отношения заиграют новыми красками))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все понимаю, а замуж официальный тут при чем?)) Хороший секс и обнимашки абсолютно не = хорошая совместная жизнь взамуже)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в январе началось, в середине зимы ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже вижу 1000 постов :))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб окончательно застолбить?))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а если б Автор подсуетилась пораньше, до обеда хотя бы, то и вся 1200!!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор не знает что столбит! Он может оказаться безруким в быту и инфантилом, который привык при бж) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант ))) Но я еще не готова дойти до такого ада )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% :))) Вон и минуты не прошло - а уже сколько накидали! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю при чем?)) Пишу, что думаю ) Мне кажется, что если бы мы встретились лет 8 назад, у нас обоих сложилось бы все идеально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже бачу наступну тему ми розійшлися з чоловіком через ... А він, гад, не пішов від жінки. Що робити?П.С. Не розумію, навіщо чоловіку ваші інтимні подробиці. Ну хай собі знає, що хтось десь, МОЖЛИВО, є. А то "сьогодна вранці тобі тільки міньєт, бо повноцінно потрахатися в планах у мене з іншим".П.П.С. Я стара зануда. Мабуть.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но по какому-то злобному замыслу Вселенной вы встретились именно сейчас.... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уже показал себя очень рукастым )) Наоборот, это я не мечта бытового тирана ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут нижче відписалася святкова дівчина 07 сходіть до неї порадьтеся. Я серйозно.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, вот меня тоже это напрягает ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рукастим губастим, ротастим, х...стим. Яким там ще?[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сдерживалась, как могла, прорвало ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, тема жра...еды уже заняла эту нишу!!!)) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах