Меньше знаешь-крепче спишь?-или

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 "один выбор школы чего только стоит" про курс доллара я даже молчу (имея ипотеку в уе.) :)стараюсь на ночь ни о чем таком не думать, а главное не вспоминать, что лет эдак 5-6 назад мне что-то было не так да не то :)))...короче, надо опустошать свой сосуд негативных переживаний - как-то оно да будет :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время просто было другое, застойное, поэтому казалось, что все спокойно, плюс инфы было мало сейчас нереально в спокойствии растить ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне спокойней с инфой [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю лучше сейчас знать и иметь фозможность черпать информацию ну и тут больше от он=тношения к этой информации. Чем как раньше, у нас все путем, а оказывалось, что далеко не все. И не учили детей с чужими не ходить, двери не открывать. ну в школе и т.д. А ведь были случаи и краж детей и убийств, просто не говорилось об этом. У вас автор больше проблема с восприятием информации.не все надо принимать близко к сердцу и понимать, что Даже врач районной поликлиник может ошибаться и не давать разрешения себя вычитывать, что вы за мама?)) Нормальная мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пожалуйста, контакт ортодонта [email protected]Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от тревожности и мнительности зависит у меня мама и 34 года назад трусилась надо мной и сестрой и сейчас, если заболеваю, она переживает ужасно. Я такая же. Каждая болячка ребенка- +морщина на морде, -1 кг веса, и нервы ни к черту. Мне кажется, это не проходит) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, а это просто такая модная нынче фишка: не иметь телевизора:) Так как в 50-х годах самыми продвинутыми считались те, у кого он был:) а сейчас скоро ребенок будет стыдится детей привести, если в доме телевизор.А реально он наш с Ваней друг - утром "Свинка Пепа" перед школой, в субботу Лига смеха, в воскресенье - Голос краины.А еще я теперь на смартфоне Донцову читаю за все предыдущие 20 лет тоннами и она мне помогает не свихнуться от перенапряжения интеллекта в связи с написанием докторскойИ нет у меня желания создавать психоделические темы на Ликаре - спасибо Донцовой, Лиге смеха и Ване:))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не смотрю телевизор. В Интернете можно найти куда больше страшилок ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это детей не учили?! в моем детстве ещё как учили: и дома родители, и учителя в школепомню, как некоторые родители ещё и проверяли усвоение материала ( попросив знакомых позвонить ребенку днём домой или подойти на улице с какой-то заманухой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах