Меньше знаешь-крепче спишь?-или

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умом понимаю,но периодически "накрывает". [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я была младенцем, мама мне скорую на сопли вызывала :) "О Боже, ребенок не может дышать!" Приезжала скорая, промывали нос, говорили что-то типа "мамаша, вы уже совсем" и уезжали.Прививок у меня фактически тоже нет. Но там просто как очередная прививка в пол года для меня чуть не закончилась летально, так все последующие мама наотрез отказалась делать.В общем зависит, имхо, от уровня тревожности и от пережитого опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала наши родители в общей массе спокойнее были) к слову у меня папа был такой, сопли? ужас-бронхит-воспаление легких-смерть) на эту тему были вечные скандалы с мамой) Когда у меня Боткина обнаружили, папа рыдал,его соседка встретила,думала,что я уже того) Может у меня наследственность проявилась?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно попросить у Вас контакты ортодонта? Заранее благодарна))[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко, сейчас напишу ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спокойно живу, хотя информацией интересуюсь но в обморок не падаю, в истерике по обследованиям не бегаюесли есть проблемы - ищу как их решить, и обилие информации как раз помогает, а не мешаетгиперобследований не провожу, на каждый чих к врачам не бегаю, специально болезней не ищу,и вообще у меня общий настрой такой - у меня нормальные здоровые дети, а все болезни временные и решаемые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеланда? Ой не люблю его, да и не верю в такое) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошло, потому что я вовремя увидела))) Я на много старше брата. И я на тот момент знала, что такое чесотка по себе).Пошла в аптеку, заказала лекарство и вылечила малого.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема не в количестве информации, а в вашем отношении к ней Если у вас есть повышенная тревожность, то даже без большого объема информации найдете себе повод для паники.Как-то так ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло, а я в детстве думала, что "скорые" - это из другого мира. Вообще не понимала, к кому они ездят.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. я вот сидела на приеме с с кем-то из малых на нейросонографию. а как же к неврологу месячного ребенка иначе показывать. Передо мной вышли мама с малышом. Бабушка их ждет. Что да как? Ой, какую-то кисту нашли в голове, сказали не опасно, просто контролировать. Я просто на секунду представила, если б мне такое сказали... боюсь, меня было бы уже не спасти... А они спокойно ушли, болтая уже о чем-то другом...Так что меньше знаешь-крепче спишь. Вот про прививки я вообще ничего не знала со старшим. Понимала только, что должен быть здоров во время вакцинации. Сделала все и даже не екнуло. С младшим я уже была жителем различных форумов. Прививки я так же делала, но дурно мне было и до, и после. Все прислушивалась, присматривалась к ребенку. Психопатка, короче.Телик я включаю только на передачи про путешествия или глупый сериал под чаепитие. Перестала смотреть новости (еще б читать их перестать), т.к. это реально ведра негатива и в конце помогите на лечение от чего сердце разрывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще жалею,что читала сей бред) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока этот поток в зоне моей ответсвенности - еще полбеды. Я как-нибудь разберусь с анализами и тп. гораздо больше меня накрывает от мыслей про становление детей, их будущее, перспективы... и я уже не смогу подлечить или вмешаться. Сопли поборем... А вот мир я себе еще лет 5 назад совершенно другим представляла.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу очень-очень контакты ортодонта на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,будущее вообще страшно, живешь себе,планируешь, радуешься,тут бац-война например, и вся жизнь может перевернуться, вроде и раньше это понимал,но не так остро...старею чтоли...[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть Ваша мама была не мнительная. Моя чего только у меня не находила. Я теряю сознание при виде крови с детства (в основном. если кровь из пальца или вены берут). Мама утверждала, что у меня эпилепсия. Это из того, что запомнилось, а по мелочи сколько было слез и соплей. Чего только она у меня и сестры не находила. Правда, мама мед. работник. Может быть издержки профессии. Шумы у меня тоже были, делали несколько раз эхо, оказалось, что физиологические шумы, после 5-ти лет всё прошло.А вот когда у моего сына в 2 месяца педиатр услышала шумы, то меня все успокаивали, что это ничего страшного. Врач мне на словах даже ничего не успела сказать и никуда не успела направить (была суматоха в кабинете, я вышла, прочитала диагноз со знаком вопроса и обзвонила всех). Через день я была уже в ПАГе у кардиолога. Оказалось, что таки порок. Кардиолог направила к центр Емца, там же и прооперировали. Хотя панику никто не разводил. Моя врач позвонила мне сказать, что надо обследоваться, когда уже дата операции была назначена. У подруги моей сестры тоже направили ребенка на обследование из-за шумов. Но она не стала спешить. Рассуждала, что это перестраховка и ничего страшного. Попала на узи через несколько недель, а там врачи были просто в шоке. Сказали, что нужна немедленная госпитализация и на следующий день ребенок был уже прооперирован. Сказали, что вообще непонятно, как ребенок прожил 3 месяца.Поэтому хорошо, когда всё хорошо, но если есть у врачей какие-то сомнения, то я за то, чтобы лишний раз проверить всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама относилась к выращиванию детей так, как относитесь Вы) а я, - как относилась Ваша мама)зависит не от прежнего/нынешнего времени, а от человека, 1000%%. А кто ищет инфу, тот всегда найдёт..... в любые времена) просто через инет поиски стали быстрее и сподручнее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да даа! Я уже чуть не до психиатра дошла! Информация-плакаты-страхи. Навязчивые мысли. Потом ты видишь только эти плакаты и. Объявления, как будто специально поворачиваешь голову в нужный момент и думаешь что это знаки.Потом пытаешься не думать. И уже кажется что это ты их притягиваешь в свою жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один в один!Про "знаки". [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, проведя час в дебатах с кумой о битвах в песочницах, однозначно - Окончательно приняла решение занять шеренгу красивых и оттуда ни ногой! :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да) почитав тему,поняла ,что дело в человеке.() [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это я у мамы была второй ребенок :) Хотя скорых я вот сейчас опасаюсь. + Недавно дочь знакомых с младенцем прокаталась на скорой буквально в больницу и обратно, с младенцем то ничего страшного, перестраховались.А вот какой она дивный букет привезла с больницы, что вся семья переболела, а молодому деду запретили на месяц или больше выходить на работу (он директор ресторана), и вышел он только сдав тучу анализовТак что у меня, наверное, обратная фобия будет, бояться скорых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще первую прививку сделали в 14 лет. Школьная медсестра добросовестно протрахала мне мозг аж до этого момента. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах