Взрослым (близким) советов не давать?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неправильно. у меня очень красивые ноги, а я вынуждена была воспринимать их некрасивыми () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советов по одежде - нет, в таких случаях меня искренне удивляет, что некто так уверен в правильности личной оценки "тебе идет".По факту, это вещи очень субъективные и время - зависимые.Молодежь более склонна экспериментировать.А когда еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и сама даю и от мамы слушаю. взрослый пока только сын -прислушивается. правда одежду семье покупаю я, но некоторые товарищи пытаются сочетать неправильно))+ предложите ее сфотать сзади. пусть сама посмотрит и решит - хорошо или плохо. я всегда так делаю (себя) - со стороны лучше видно,чем в зеркале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да. Откуда уверенность, что человеку обязательно хотеть быть красивым? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давать мне вам совет или не давать?)) один из последних советoв моей мамы: Ну почему ты не хочешь себе купить вот такие бриджи!? Весь город ходит! (занавес) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня советы, в принципе, бесят, а мамины еще и обижают Вы заставили меня задуматься, каждое утро грызу сына "заправь рубашку, она ж как платье" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно) часто хочется ходить скромно и неприметно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве я написала, что у Вас некрасивые ноги? некрасивыми их могут сделать черные колготки, увы (( и это лишь мое мнение о худеньких ножках в черных колготках ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы было такое же на счет моих, и оно было неправильным и деструктивным. я об этом () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте сойдемся на том, что в мире есть, как минимум, два человека, которые считают, что для худеньких ножек не подходят черные колготки ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ж не против)) я о том, что мне подходят)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не надо. Пусть в ее жизни будет человек, для которого она - идеал. ) Юный возраст - время экспериментов в одежде, пусть носит все на свете (себя как вспомню, так вздрогну )) ), в молодости одежда не портит. Со временем все ненужное отпадет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если спрашивают - скажите. Нет - не надо. У меня мама бесконечно об этом говорит - это утомительно, а иногда и унизительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я - только одна.. Выбор - это как медитация.. Мне нужно замереть, чтобы слышать. Фон мешает.() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте сказать. - Слушай, что-то сзади меня этот наряд толи смущает.. Давай я сфоткаю и тебе покажу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.. У меня - худые ноги красивой формы. Черные колготки сидят прекрасно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо чтоб все сказали : ты прекрасна, бесподобна, мир ждал именно этой кофточки на тебе))) а если плохо - не, не передает всю красоту и изысканность манер, эта убогая одежда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот вопрос нельзя решать беспредметно. Понятие худой - это ни о чем. Кому и 80кг - худая. А есть еще форма ног. Этот вопрос можно обсуждать только с примерами фото.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, кстати, да.. Соглашусь.. Многое потом само отпало, выработался свой личный стиль.. А в молодости что не натяни - все равно, красотка. А не красотка, то куражится человек. Когда люди чудят в возрасте, это не так естественно выглядит и вызывает больше пересудов. А тут.- Мо-о-о-оло-одижь, что с них взять. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор еж как раз молчит.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) А мне как-то важно чтобы вещь со мной совпадала.. :))))) А что кто думает - мне уже все равно. :)))В общем, я как-то сильно на себя завернута.Кстати, даже если другие говорят, что - твое, а мне не нра, носить все равно не буду. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж изначально выбираю то что нравится, не силой же на меня меряют, а я отбрыкиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах