о мужчинах и квартирах

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

каждый имеет право на свои собственные ошибки а вдруг, они потом разбогатеют и купят на проценты три квартиры, ггвсяко бываетлюбов, така любовасисяй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень мягко выражаетесь - охренел. есть более резкие и подходящие глаголы. Пусть вон себя на органы продаст и положит деньги на ее имя)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одной стороны охренел, с другой + проблемы особо не вижу. Столько человек в совладельцах, запросто говорится "нет".У свекрови квартира (большая трешка) приватизирована на свекровь, ее дочь и сына (моего мужа).Практически каждый парень дочери в какой-то момент выдает "оригинальное предложение" а ля "заделить, продать, жить на проценты".Свекровь поначалу собирала семейные советы и советовалась шо робыть, а сейчас просто "нет" и все, никаких проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почку свою пусть продаст [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, МЧ вносит вклад в бюджет своими золотыми идеями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в семье моих родственников зять заложил в банке квартиру (на Январского Восстания, ага), денежки тю-тю, квартиру отобрали, родственники (те самые теща и тесть) живут в селе в доме без удобств (коренные киевляне, в село ездили только на этюды - художник и реставратор в музее, парочка такая). Последние известия - дочка продолжает жить с зятем дружной семьей, мама пишет, папа клеит модели кораблей (сам до последней крохотной дощечки все сам, не из заготовок) - тем и живут...По селу ходят с широко открытыми глазами до сих пор. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не читала, написала то же самое ))). Не знакомо нам с вами высокое чувство любви, смотрю я.... )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перверзный? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неромантичные вы, дамы) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно живем, много повидали?))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, не знаю, квартиру ни на кого не хотела переписать ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без понятия, я в них не разбираюсь. Но вот осталось у меня впечатление, что он смотрит на нее свысока, типа осчастливил. В первом браке она была принцесса, а тут вродь ЗолушкаНо любит, сомнений нет.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перверзные на людях паиньки, разве что, неопытный))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же самим по граблям, когда такие марафоны вокруг. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так паинька, похвалил же. типа. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этапе розовых пони сложно доносить инфу, конечно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И начать нужно с почки. Ею и окончить. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто интересно - продать чтобы что? В гривнах вкладывать предлагает? Потому что по доллару проценты маленькие, да и не снимешь их потом. Если квартирка крохотная, процентов много не наберется, особенно если их делить на всех собственников... Или проценты надо целиком мч отдавать , и он тогда женится? Пусть пока над адекватностью совета подумает. Ну и как выше написали "брат против " - железная отмазка, если без отмазки никак. П.С. У меня когда-то в 20 лет (!) свекровь спросила совета о СВОЕЙ недвижимости. Я к тому времени уже давно в душе вопила "ааааа!!!!", но ничего не говорила, конечно. Когда она спросила совета (у сопливой девчонки-студенки стационара!) я минуты две справлялась с изумлением, а потом очень осторожно подобрав слова сказала "понимаете, я же не могу вам советовать, что делать с вашими деньгами. У меня таких сумм нет, и нет опыта распоряжения ими. Я только знаю, что если бы это были МОИ деньги, то я бы уже сегодня подписывала договор". И она так и сделала :)))Просто чтобы было понятно - купила квартиру за советские рубли в конце 1990 года, перед самой павловской реформой, когда все вклады заморозили... навсегда. Ей было ОЧЕНЬ страшно снимать все накопленные за всю жизнь деньги со всех книжек. И она думала - а вдруг потом найдется квартира побольше-получше? А вдруг деньги на что-нибудь другое понадобятся? Но впоследствии мы оказались единственной семьей из нашего окружения, кто не потерял ни копейки вкладов (моя мама тоже сняла все деньги, свекрови не хватало на квартиру). :)) [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в коем случае! Недвижимость сейчас на дне цены, насколько я понимаю, + А про гривневый депозит даже думать смешно.Да и ей-то какой в этом толк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опередили меня с почкой))) Пусть продаст, вложит , куда считает нужным, заработает кучу бабла, а потом себе новую купит () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так похвалил, что меня передернуло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охренел [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах