о мужчинах и квартирах

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о мужчинах и квартирах Нужен свежий взгляд. Сори, часть обстояетльст утаю, не хочу чтоб узнали.Дано: девушка-красавица, будучи замужем, полюбила другого мч, крайне романтическая история, любовь преодолеват все препятствия и все такое.Ушла от мужа к любимому, живут с полгода, все прекрасно, ттт. Парень вроде славный, меня, правда некоторые моменты напрягли, ну то такое.Есть крохотная квартирка ее семьи, где они жили раньше, приватизированная на маму, папу, ее и брата.Внезапно у мч возникает идея квартиру продать, а деньги вложить на ее имя кудато под процент.Вопрос: а не охренел ли мч? я бью себя по губам, чтоб ничего не сказать, но....Пысы: кто узнал, не выдавайте)[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охрєнів. а шо? [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охренел 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кагбе вопрос что делать мне? Молчать? орать? Родители девушки просят совета а я с трудом воздержалась от крика: беги, Маша![+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, подохреневший основательно [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух, значит, это не я нервная) Ваше мнение особенно важно, т.к. лавстори по накалу похожа на вашу[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не молчала бы. Просто не смогла бы смолчать. Да, охренел. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавать только вместе с мч почкой. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, так и передам) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пишете - меня правда некоторые моменты напрягли а какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо смотреть в комплексе+ Если мч в остальном достойно себя ведет - это одно. Может просто быть недостаток такта, воспитания, его захлестнула идея причинить людям добро.Есть такие - не очень умные люди- которые и свои квартиры продают и черти куда вкладывают деньги. Т.е. это они не со зла, кто ж себе зла желает)) В таком случае надо делать выводы, не фатальные, но выводы. Ну и расставить точки над ё. Чтоб в бизнескреатив не включал чужое имущество, а то вся семья, да и девушка нервничают. А если это не первый звонок, а таких моментов много - нафиг с пляжа, пока не поздно. Ну и понятное дело, никто ничего не продаст. И если это была цель мч, он отвалится сам. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охренел - это если очень мягко сказать. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не молчать. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лучше почку вместо [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень охренел..Решать судьбу квартиры коллегиально..Все против. точка.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм...мелочи всякие. ну вот мы в гостях были, крутимся на кухне и она говорит о том, как она чтото использовала, сразу помыла и на место. А МЧ: ну вот видишь, ты уже становишся хозяйкой (или хозяйственной)?У меня глаза на лоб полезли - девочка с детства хозяйственная и домовитаяНу и еще парочка моментов такого плана. Т.е вроде все норм, а звоночек звенит. Но я битая, мне все звенит)[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чем ор поможет? Все равно никто ничего не продаст. Если ему нужны только эти деньги, он слинет сам. Все равно девушка не послушает.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка не нервничает, она хочет платтячко колотит родню)[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за весь ливер больше дадут......... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть такая в знакомых. Ее родители до сих пор оплачивают то, что он "навкладывал" А сам "зять" благополучно сбежал взаграницы, оставив девочке долги и ребенка.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Я бы резко ставила на место, во избежание иллюзий, но я да, резкая гражданка. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо ее накрутить+ не с точки зрения, что это плохая, опасная инвестиция. А с той, что если мужчина любит и порядочный, он такого предлагать не станет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Михална, я мягкая гражданка, но тут даже меня проняло Это ж я не все описала.а девочка вся в розовых пони витает, хотя инфантильной никогда не былаЛюбофф[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть аналогичная подруга, продавшая свою гостинку, хотя родители могли не дать разрешения и все. Через пару лет муж слился и осталась она при пиковом интересе([+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах